• Авторизация


-с прошедшим- 18-11-2010 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Тэк-  с. Во - первых, всех студентов с прошедшим профессиональным праздником хД

а далее о менее масштабном - моей жизни. 

Вчера в колледже устроили концерт. правда, участвовали только 3 и 4 курс, но вели в перемешку с музыкантами с 1 курса. мест не хватало и нас посадили на стульях, второй ряд возле динамиков хД Были сценки типа препод спрашивает у студента "сколько будет 250+250", а тот ему отвечает "пол литра" хД Все было отлично, пока девочка с 3 курса не запела Свит Пипл с жутким акцентом и после второго припева ударные... я почти оглохла) А в самом конце с 1 курса пела какуе - то песню. Пела, конечно, хорошо(ясен пень, музыкальное отделение, что с них кроме музыки и вокала взять)), но этот акцент мне лично дерет уши >< Просто уже привыкла слышать людей, у которых уже речь английская поставлена + у меня тоже более-  менее поставленная (долго мне ее пытались ставить и вот наконец - то я взялась за ум хД) В общем потом всем группам дали бисквитиков) А потом на мед - сан что-  то записали и все, фотографировались))) Вот с этими фото буду делать обои)

Сегодня на третью пару))) Математика прошла очень весело: сначала отвлекли препода так, что она не дала нам диктант, потом лично я сидела и читала яой хД Я уж думала НЦ - 21 не найду))) Потом отдала это все Марине. Меня еще вот что добило: в "участниках" написано экзист транс, а жанр - яой хД

На инглише была суфлером у Ани и Славы хД В итоге вызывали меня) Был порыв так сказать)

А еще завтра в Оперы и Балета. Что самое странное, бесплатно О_О Вот интересно: на Буденовку на лекцию нужно было за вход платить 15 грн, а тут вот оперы и балета и бесплатно.  Но до этого еще нужно выдержать астрономию, историю и самое страшное - биологию. There is big ass on my work.

[500x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Даки_Юль 18-11-2010-22:17 удалить
Круто XDD но если учесть, что они там все как мужики, то вполне закономерна надпись "яой" XDDDD возле динамиков сидеть просто опасно для жизни >< ты все сдашь)) это тебе не предметы, которые сплошь экономикой взаимосвязаны. а в экономике при этом ты нихрена не понимаешь....))
alin_mcgrame 18-11-2010-23:08 удалить
ага и тебя с этим прошедшим праздником хД) вау, концерт...у меня ничего такого не было... оперы и балета? класс)))
_A_Tadashi_ 19-11-2010-18:34 удалить
c прошедшим праздником ) хорошо у нас забыли про этот праздник ))
Hatter_Nen 19-11-2010-21:16 удалить
Даки_Юль, да лано, кому что) Я вообще все, что связано с математикой категорически отказываюсь делать - гуманитария я хД
Hatter_Nen 19-11-2010-21:18 удалить
elle_des, У нас особенный колледж, в котором концерт может быть всего лишь полчаса)
Hatter_Nen 19-11-2010-21:19 удалить
THE_PAIN_OF_CATASTROPHE, У нас никто не забудет, т.к. первый курс, несколько лет ждавший этого дня как своего профессионального, напомнит)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -с прошедшим- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»