Тэк- с. Во - первых, всех студентов с прошедшим профессиональным праздником хД
а далее о менее масштабном - моей жизни.
Вчера в колледже устроили концерт. правда, участвовали только 3 и 4 курс, но вели в перемешку с музыкантами с 1 курса. мест не хватало и нас посадили на стульях, второй ряд возле динамиков хД Были сценки типа препод спрашивает у студента "сколько будет 250+250", а тот ему отвечает "пол литра" хД Все было отлично, пока девочка с 3 курса не запела Свит Пипл с жутким акцентом и после второго припева ударные... я почти оглохла) А в самом конце с 1 курса пела какуе - то песню. Пела, конечно, хорошо(ясен пень, музыкальное отделение, что с них кроме музыки и вокала взять)), но этот акцент мне лично дерет уши >< Просто уже привыкла слышать людей, у которых уже речь английская поставлена + у меня тоже более- менее поставленная (долго мне ее пытались ставить и вот наконец - то я взялась за ум хД) В общем потом всем группам дали бисквитиков) А потом на мед - сан что- то записали и все, фотографировались))) Вот с этими фото буду делать обои)
Сегодня на третью пару))) Математика прошла очень весело: сначала отвлекли препода так, что она не дала нам диктант, потом лично я сидела и читала яой хД Я уж думала НЦ - 21 не найду))) Потом отдала это все Марине. Меня еще вот что добило: в "участниках" написано экзист транс, а жанр - яой хД
На инглише была суфлером у Ани и Славы хД В итоге вызывали меня) Был порыв так сказать)
А еще завтра в Оперы и Балета. Что самое странное, бесплатно О_О Вот интересно: на Буденовку на лекцию нужно было за вход платить 15 грн, а тут вот оперы и балета и бесплатно. Но до этого еще нужно выдержать астрономию, историю и самое страшное - биологию. There is big ass on my work.