• Авторизация


-photoshop day- 30-10-2010 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 утро началось с попки, то есть с самостоятельной по биологии. Спасибо Марине, хоть чуть-  чуть помогла и Стелле,с горем по полам написала) Из того что написала помню только алкалоиды. Эх, ну почему нельзя было ввести анатомию, я б тогда не только себе, но и всем 3 вариантам ответы написала бы) Она мне дается легче, чем зоология и уж тем более общая биология. А дальше будет еще хуже: ядро, молекулы АААА!!!!Уберите меня отсюда!!!! Rette mich!!!)))

История была более -  менее позитивной. Сначала была тема про Германию и Гитлера, далее, ровно в 10 поздравили Алину с днюхой, а потом все закончилось самостоятельной. По мне так она была легкой) А если уж я написала эту самостоятельную практически без тетрадки, книги или хотябы атласа - она действительно легкая.

Астрономия тоже была не подарок - писали еще одну самостоятельную и Аня мну помогла) Спс, солнц))) Был еще семинар, но я спала. Причем с открытыми глазами.

Нарыла форум с фанфиками и историями. Решила почитать творение админа или модера - не помню. Написано нормально, но содержание какое - то... -не летает- короче. Кратко об этом: девочка с расстроенными нервами убивает всех от щенка и до людей, потом за ней следит мальчик, тоже без нервишек. Они оба кучу народу прикончили. Однажды попались... а дальше я не поняла что произошло. Ну во - первых, в тюрьму их посадить не смогли бы - психопатов по закону сажают в другое место. А во - вторых, с чего это автор взял, что их из того места выпускали? Конечно, в описании сказано мол частые клиенты в психиатрии, но с такой, окончательно поломаной психикой, нужно навсегда сдавать. Да и смысла я не поняла. Такое чувство, будто автор просто описал цепь умирающих людей, которых убили два человека. Не знаю, может у кого - то прорыв фантазии был, но не стоило это выкладывать. Там еще кто - то хотел диз для форума сделать. И так уже дня два хочет. Я б его за 2 часа сделала хД Ну ладно. Как говорится, "баба з возу - кобыле легче" хД

Инглиш прошел относительно нормально. Переводили текст. Потом, как оказалось, набирают группу ехать в Лондон. Типа как по обмену, только без обмена: едешь в семью за 14000 грн. Не, эт пока не для меня. Нужно чтоб еще Катя съездила, рассказала каково там было, а потом, если мне понравится что она там рассказала - поеду. Тема спикинг была "если бы у вас было 50000 грн, что бы вы с ними сделали" - просите, а как будет по английски "патало - го - ана - то - ми - я"? ого слово, наверно так и будет, "пата - ло - го - ана - то -  ми - я". - Кать, это че за слово ща было? - Я в морг хочу пойти работать *вмешалась Катя* я тоже. - Странные вы...

Сделала обложки на предысторию и первую главу, а то стыдно подавать. вот на предысторию)

[604x453]

Теперь нужно еще сделать авки для одногрупниц) Не знаю сколько там мне нужно сделать. Ну ладно, буду пытаться что - то придумать)))

Оясуми)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
alin_mcgrame 30-10-2010-10:22 удалить
вау обложка классная))
Даки_Юль 30-10-2010-19:50 удалить
ох, мы так модуль по психологии вчера писали -_- это было нечто... как финансы в четверг))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -photoshop day- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»