утро началось с попки, то есть с самостоятельной по биологии. Спасибо Марине, хоть чуть- чуть помогла и Стелле,с горем по полам написала) Из того что написала помню только алкалоиды. Эх, ну почему нельзя было ввести анатомию, я б тогда не только себе, но и всем 3 вариантам ответы написала бы) Она мне дается легче, чем зоология и уж тем более общая биология. А дальше будет еще хуже: ядро, молекулы АААА!!!!Уберите меня отсюда!!!! Rette mich!!!)))
История была более - менее позитивной. Сначала была тема про Германию и Гитлера, далее, ровно в 10 поздравили Алину с днюхой, а потом все закончилось самостоятельной. По мне так она была легкой) А если уж я написала эту самостоятельную практически без тетрадки, книги или хотябы атласа - она действительно легкая.
Астрономия тоже была не подарок - писали еще одну самостоятельную и Аня мну помогла) Спс, солнц))) Был еще семинар, но я спала. Причем с открытыми глазами.
Нарыла форум с фанфиками и историями. Решила почитать творение админа или модера - не помню. Написано нормально, но содержание какое - то... -не летает- короче. Кратко об этом: девочка с расстроенными нервами убивает всех от щенка и до людей, потом за ней следит мальчик, тоже без нервишек. Они оба кучу народу прикончили. Однажды попались... а дальше я не поняла что произошло. Ну во - первых, в тюрьму их посадить не смогли бы - психопатов по закону сажают в другое место. А во - вторых, с чего это автор взял, что их из того места выпускали? Конечно, в описании сказано мол частые клиенты в психиатрии, но с такой, окончательно поломаной психикой, нужно навсегда сдавать. Да и смысла я не поняла. Такое чувство, будто автор просто описал цепь умирающих людей, которых убили два человека. Не знаю, может у кого - то прорыв фантазии был, но не стоило это выкладывать. Там еще кто - то хотел диз для форума сделать. И так уже дня два хочет. Я б его за 2 часа сделала хД Ну ладно. Как говорится, "баба з возу - кобыле легче" хД
Инглиш прошел относительно нормально. Переводили текст. Потом, как оказалось, набирают группу ехать в Лондон. Типа как по обмену, только без обмена: едешь в семью за 14000 грн. Не, эт пока не для меня. Нужно чтоб еще Катя съездила, рассказала каково там было, а потом, если мне понравится что она там рассказала - поеду. Тема спикинг была "если бы у вас было 50000 грн, что бы вы с ними сделали" - просите, а как будет по английски "патало - го - ана - то - ми - я"? ого слово, наверно так и будет, "пата - ло - го - ана - то - ми - я". - Кать, это че за слово ща было? - Я в морг хочу пойти работать *вмешалась Катя* я тоже. - Странные вы...
Сделала обложки на предысторию и первую главу, а то стыдно подавать. вот на предысторию)
Теперь нужно еще сделать авки для одногрупниц) Не знаю сколько там мне нужно сделать. Ну ладно, буду пытаться что - то придумать)))
Оясуми)