День начался очень хорошо: литератор вышел и всю пару мы "писали" план портрета героев волов)
Теперь с Аней постоянно спорим. Темы у нас две: "Пэйнт ВС. Пайнт" и "сказал электрик и перерезал провода ВС. сказал электрик и жевал высоковольтный провод" хД
- Пайнт!
- Пэйнт!
- Все - таки правильно читается "Пэйнт!
- Пайнт!
- У меня папа в этом понимает и подтвердил что правильно Пэйнт
- А у меня знакомые - бакалавры.
- То, что они акалавры еще не значит что они разбераются в компах!
- Пайнт!
- Кофейку?
Просто на последней фразе я нарыла в кармане куртки пакетик Якобса хД
Мед - сан была самой хорошей парой) Была другой препод и рассказывала нам про всякие аномалии у детей и чем они вызваны. Так же было про аборты и тема пары - как правильно выбрать мужа хД Короче после лекции мне еще больше захотелось стать патологоанатомом)
Шоколада сегодня не было Т_Т Денег мало и жрать больше хочется.
Завтра к хирургу к 8 Х_Х Я думала что высплюсь, т.к. заснула только в 3 часа утра( ага, облом (((
Вроде пока и все.