• Авторизация


-streets of London- 20-09-2010 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


So how can you tell me you're lonely
And say for you that the sun don't shine
Let me take you by the hand
And lead you through the streets of London
I'll show you something
To make you change your mind
________________________________________________________________________________________

Что - то мне слишком часто хочется слушать эту песню. Со мной действительно что-  то странное происходит, если уж проперло на песню, которую мы год назад на инглише учили. Тогда она очень сильно надоедала, как и "хеппи нью еар" аббы, которую мы на репетициях дохирище раз прогоняли.

Химия вообще прошла как с 3 ночи: ничего не понимаю, ничего не знаю и постичь не могу. Максимум что у меня осталось - бездумно записаный конспект касательно кислот и основ. И это единственное, что я помню. Короче практически такая же жопа и на математике, только там разбудила самостоятельная в 6 трудных заданий. В общем самое большее сделанных заданий во всей группе - 4, так что 90% выше 6 ни у кого не будет. Иностранный был с той же учительницей, что и Английский(иностранный - общее образование, а англ. - по специальности). Мне безумно нравится как она преподает) В общем пол пары разбирались с каким - то Терри из хотлайн, которому было слишком скучно, мол рутина всегда одна и та же. Ну ясеое дело, во время выпуска этого учебника слово "интернет" было задействовано только в высоких кругах хД Она еще нас спросила про д/здоровья, мол вы идете в ботанический сад послезавтра, там очень красиво. Он наверное красивый, но, когда мы в 7 классе там вырывали растения и моя любимая футболка пожелтела, я красоты в этих кучах сорников ничего не увидела.Жаль, она меня не услышала.

после пар был классный час - нас фолтографировали на общее. В общем на первой - все морды - кирпичи. Потом остальные два кадра вроде отлично получились. Наверное, скинемся на один оригинал, а потом поксерим. После этого подошла к нашему учителю по фано. В общем завтра, на первой паре, нужно подойти. Я, скорее всего, пойду с Ксюшей и посижу там, может чего научусь раньше хД А после нас еще Аня будет.

Встретилась с Мариной, пошли в ларек:

- Не помнишь сколько кент стоит?

- А зачем мы сюда перлись? О_О

- А зачем Кент вообще нужен? Догадайся.

- Ну...

- Я вообще - то еще возле коледжа говорила зачем мы сюда идем. Если хочешь - подожди здесь.

- Ладно, не буду заходить

*на балке*

- ну так как, затянем?

- А умеешь?

-.....

Завтра на 7 часов, на физ - ру >< Зарядка епт.... Трубы у нас меняют, поэтому раньше начинаем - раньше заканчиваем. И так до октября. В общем не представляю нашу группу завтра на физ - ре. И меня наверно даже моя оценка за бег не взбодрит(я знаю что жопа, но все равно иногда этой жопе удивляюсь хД)...

Все, я- спать дабызавтра хоть соображать что будем делать. Оясуми))

[500x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Даки_Юль 21-09-2010-17:10 удалить
ага, бывают такие моменты, когда мозги ну ни в какую не хотят соображать =__="
alin_mcgrame 21-09-2010-20:31 удалить
а что за песня?.. физра...эх. у нас тоже завтра... удачи))
Hatter_Nen 21-09-2010-20:47 удалить
Элль-дэс, Ralph McTell - Streets of London))) ага, тебе тож)))
Hatter_Nen 21-09-2010-20:47 удалить
Даки_Юль, у меня это обычно 6 часов утра хД


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -streets of London- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»