• Авторизация


-законодатель упертости хД- 14-09-2010 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


заголовок про меня хД Вчера не успела пост написать т.к. нужно было заниматься совсем другим.

Английский был просто чудесным: нас по списку спрашивали(проверяли как мы умеем читать и переводить.), а потом, когда остальных пытали( я в списке в первой десятке)  я спокойненько писала. Действительно, это выглядело очень весело т.к. писала на краю парты, ведь мест на всех не хватает. Но мне еще повезло... Потом еще нас наругали, что взяли стул учителя(пока ремонт это - маленький стульчик из дедсада хД) А что делать, если мест нету? О_О К тому же, кто нам об этом говорил.... В общем поскандалили и успокоились.

Спрашивали у наших как в общаге живется. Короче у них сейчас нет холодльника+горячая вода не всегда есть. Как говорится "обертка - не показатель".... В общем теперь там жить не хочется хД

На литературе слава яйцам начали Стендаля. Не думаю, что осилю это Черное и красное чи наоборот как там... Еще нам скзаали, что можно просто сделать папку про какого - нибудь писателя из программы и сильно не париться не только оценкой на первом курсе, но и чуть на втором. Бесит то, что нам дали какбэ чтобы мы в пары или трио групировались и делали, а наша староста себе забила Оскара Уальда >< королева епт...  Я думаю наверно либо по Ибсену сделать, либо по Шоу.

Время идет, а с организацией еще не покончено. Странно, но к полоине группы касательно занятий музыкой учителя подходили, а к половине - нет.( у нас учителя сами подходят к нам и говорят пять - шесть человек, которых брут). Убью если мне баян достанется, мне такое образование нахер не нужно>< К тому же, что я с этим буду делать. на свадьбах играть бля...

Был физра наконец - то "подвижная" и на улице.  Т.к. стадиона у нас нет - приходится с задней стороны коледжа заниматься, там еще часто машины ездиют. И мы постоянно делали "живой коридор" и им хлопали хз за че хД  Потом еще эстафета была - мы и набегались, и натанцевались "Танго"(движения похожие были). Завтра короче на последней паре будем 30 метров сдавать. Ненавижу >< Я лучше Кобзарь весь прочитаю, чем сдеам все нормативы на 5. Пришлось, кстати, переодеваться в подвале, тама у нас раздевалка)

Все вы, дорогие мои, попали в трагедию. Потому что в этой книге — трагедия. Но там. снаружи. в жизни, вам придется потяжелее. Там влавствует комедия… А в комедии больно.(с) Да уж, это мне теперь понятно и на хорошем примере. Таком гадком... кровавом.... новом...далеком от идеала...ненависном... но смешном. И последний пункт может расколоть стекло даже если сзади подложена сталь. Не, не хочу об этом. Высказалась и хватит...

Завтра литература. Нужно выучить любую народную песню. Вот как раз "любую" меня и напрягает. Спросила у всех, кто онлайн был - вроде все правильно. Ну ладно, это запечатано не в моей совести) Нашла что - то из "темных углов 9 класса", по - моему там где "мисяць на неби, зироньки сяють..." хД

Насчет Волос. Думаю, наращу - ка я себя просто челку, а то как я хотела дорогова - то получается. Думаю, сделаю как тут) Только, наверное, челка будет  не рыжей, а красной или просто блондинистой... Моя в раздумии))) 

[321x183]

Да так вроде и все) Пойду коментить и все, учу песню хД Оясуми)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Даки_Юль 14-09-2010-22:48 удалить
Нарощенные волосы... интересно... по литературе бери того автора, который "Кукольный дом" написал)))
Hatter_Nen 14-09-2010-22:51 удалить
Даки_Юль, Да, я уже думала об этом хотябы по той простой причине, что он у нас раньше идет и я успею(мало ли, может не всех успеем пройти хД)
alin_mcgrame 15-09-2010-00:37 удалить
ну и физра...фак=_= кстати...нам на курссах сказали что наращивание волос плохо на свои влияет (
Hatter_Nen 15-09-2010-19:19 удалить
Элль-дэс, Насколкьо я знаю, смотря какой техникой наращивать(да, я даже не поленилась пойти спросить и в иннете прочитать хД) Хотя.. а)мне уже пох, б) Я ж не все волосы, а только челку.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -законодатель упертости хД- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»