• Авторизация


-9 - ка- 27-08-2010 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти все утро грузился фильм "Дориан Грей". Тэк - с, надо собраться с мыслями и высказать все наиболее цензурно. Итак, первым делом хочу сказать,что когда читаешь книгу, ты будто живешь в мире Д. Грея и видишь это все будто своими глазами, а, посмотрев ильм(если вы, конечно, читали книгу), ты только остаешься в реальности, осознавая, что просто смотришь фильм. В первую очередь, меня поразил выбор главного героя, ведь он больше похож на Вилли Вонку, чем на того книжного Д. Грея. Еще, что бросается в глаза - сокращенные сцены, которые хоть как - то могли бы фильм спасти. К примеру.после смерти Вэйн, Дориан смотрит на портрет, он просто поковырялся в краске возле глаза(если так грубо), вместо того, чтобы как в книге устроить сцену на тему "Ужас! Портрет изменился!". И все равно, что вместо ухмылки, на руке появилась какая - то рана: он ведь дорожил портретом и в любом случае должен был переживать, а не прото "поковыряться и успокоиться". И еще когда Вэйн его останавливала, тоже сцены не было. Так... пару реплик сказала и все. Кстати,она не такая уж и красавица. В общем я проснулась только в самом конце, когда открыли портрет. Вот конец получился красивый. Вот так - то. Имхо.

Потом еще хотела посмотреть "остров Проклятых", но трафика и моего терпения только на первых полчаса хватило. Короче может позже посмотрю. Ну.. еще хотела Сумерки посмотреть, но остров показался мне лучшим вариантом. Надо ж было посмотреть хоть почему фаны этой гадости опять "воскресли" хе - хе. 

А потом была серия Темного Дворецкого *_* Девятая. Жаль, правда, без субтитров, а то не слишком хорошо поняла чего там Анна сказала мужичкам относительно Сиэля. Поняла только, что там что - то поо Алоиса было. То ли этот навредил Алоису, то ли он и есть Алоис... Короче завтра будет ясно) А точнее сегодня, так как уже есть на русском) срия какая - то серая, только этот Клод - сволочь >< Себа, отомсти ему! Заставь его забиться в самый дальний угол его самой маленькой паутинки))) А Сиэль - псих, поверить такому... Короче сейчас еще посмотрю на русском)

Вроде так все... оясуми)))

"Поиграла"  на  Яндексе - мне повезло, хочу такую погоду до конца лета)

 

Я  1:4  Яндекс.Погода

сб 28
вс 29
пн 30 августа
 
дождь дождь дождь
+31
+33
+29
Попробуйте растянуть на всё лето!

Переиграйте Яндекс.Погоду!
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Shiver_Mind, а мне понравился фильм 2010 года)) лично я другого Дориана и представить не могла)) фильм довольно атмосферный, это его главный плюс. а сценарий... ну что можно взять с голливудского фильма??)))) но сколько людей, столько и мнений ^^
Hatter_Nen 28-08-2010-09:30 удалить
Терри_Таканори, эт прост имхо было) Мне лично больше книга понравилась. Да, кстати, там гдея онлайн смотрела было написано,что он 2009 - го)
Shiver_Mind, ну да, он 2009, но в России только в феврале 2010 вышел)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -9 - ка- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»