Почти все утро грузился фильм "Дориан Грей". Тэк - с, надо собраться с мыслями и высказать все наиболее цензурно. Итак, первым делом хочу сказать,что когда читаешь книгу, ты будто живешь в мире Д. Грея и видишь это все будто своими глазами, а, посмотрев ильм(если вы, конечно, читали книгу), ты только остаешься в реальности, осознавая, что просто смотришь фильм. В первую очередь, меня поразил выбор главного героя, ведь он больше похож на Вилли Вонку, чем на того книжного Д. Грея. Еще, что бросается в глаза - сокращенные сцены, которые хоть как - то могли бы фильм спасти. К примеру.после смерти Вэйн, Дориан смотрит на портрет, он просто поковырялся в краске возле глаза(если так грубо), вместо того, чтобы как в книге устроить сцену на тему "Ужас! Портрет изменился!". И все равно, что вместо ухмылки, на руке появилась какая - то рана: он ведь дорожил портретом и в любом случае должен был переживать, а не прото "поковыряться и успокоиться". И еще когда Вэйн его останавливала, тоже сцены не было. Так... пару реплик сказала и все. Кстати,она не такая уж и красавица. В общем я проснулась только в самом конце, когда открыли портрет. Вот конец получился красивый. Вот так - то. Имхо.
Потом еще хотела посмотреть "остров Проклятых", но трафика и моего терпения только на первых полчаса хватило. Короче может позже посмотрю. Ну.. еще хотела Сумерки посмотреть, но остров показался мне лучшим вариантом. Надо ж было посмотреть хоть почему фаны этой гадости опять "воскресли" хе - хе.
А потом была серия Темного Дворецкого *_* Девятая. Жаль, правда, без субтитров, а то не слишком хорошо поняла чего там Анна сказала мужичкам относительно Сиэля. Поняла только, что там что - то поо Алоиса было. То ли этот навредил Алоису, то ли он и есть Алоис... Короче завтра будет ясно) А точнее сегодня, так как уже есть на русском) срия какая - то серая, только этот Клод - сволочь >< Себа, отомсти ему! Заставь его забиться в самый дальний угол его самой маленькой паутинки))) А Сиэль - псих, поверить такому... Короче сейчас еще посмотрю на русском)
Вроде так все... оясуми)))
"Поиграла" на Яндексе - мне повезло, хочу такую погоду до конца лета)
|
сб 28
|
вс 29
|
пн 30 августа
|
|
|---|---|---|---|
|
+31
|
+33
|
+29
|