• Авторизация


-come back- 07-08-2010 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если ты хочешь смеятся, ржи пока не умрёшь Это плохо быть обезбашенным? Для нас нет правил Прекрасная ересь, пусть я еретик! Отъебитесь лицемеры!(c)Ruki.

___________________________________________________________________________________

Да уж, меня проперло на песенку Руки)))И еще на Таион лайф, там где у Руки психи и он об какуе - то хрень стучится)

Ладно, не про то. С утра сидела за компом(да, я знаю, стандартное для меня утро)),потом меня согнали и,по старой традиции, начали играть в дурака хД Ну в общем сыграли 7:1 в чью пользу? Правильно, в мою)Я уже привыкла хД Кстати странное совпадение: когда после хода я беру карту, то она оказывается больше той, которой мне ходят на следующий ход. И это я не мухлевала(а могу) хД

Потом часа в три отключили интернет( В общем так было весь день. С горя пошли за яблоками. Шли как пологается: с огромной палкой, чтобы трясти, телехкой, чтобы сложить все собранное... В итоге ждал облом: как оказалось, все стряхнули до нас, а нам досталось одно яблоко, которое мы положили в тележку хД

Пришли домой - позвонил папа: Я ЕСТЬ В СПИСКАХ!!!!Что это значит? Я ПОСТУПИЛА!!!!!!! Причем на гос., ака у мя будет стипендия))))))) Во всяком случае, надеюсьна это))) Но это еще не все... В понедельник - на практику: наверное будем убират те деревья, которые  рубали мужички еще когда мы экзамен по украинскому сдавали. По идее недели две это все должно быть. Сказали вроде, что возможно раньше отпустят. Я на это надеюь, так как "мои великие свершения" в Лидиевке еще не закончились) С радости намалевала себе на руке сакуру) примерно от запястья и до вен.(сразу вспоминаются уроки Анатомии: венозная кровь, артериальная кровь хД)

Приезжаю раньше - раньше встречаюсь с Алессой))) Ы))))Вот уже мечтаю: приеду домой, отработаю, встречусь с Алессой, наконец - то накрашу нормалньо ногти...)))

Все,пойду - ка собираться)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
KIto-chii 07-08-2010-14:07 удалить
ята-та, рада за тебя! ^___^
нойзя 07-08-2010-15:15 удалить
поздравляю с поступлением! *0*
alin_mcgrame 07-08-2010-15:35 удалить
песня ..как оригинал перевода? с победой)) и с поступлением =РР удачи)
Hatter_Nen 07-08-2010-15:47 удалить
Элль-дэс, хз. Название песни - Ruder спс)
alin_mcgrame 07-08-2010-17:42 удалить
Visual_Gaga, ааа я поняла)) я ее не слышала но читала текст=Ъ надо послушать, наверное?) пжл =Ъ


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -come back- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»