Если ты хочешь смеятся, ржи пока не умрёшь Это плохо быть обезбашенным? Для нас нет правил Прекрасная ересь, пусть я еретик! Отъебитесь лицемеры!(c)Ruki.
___________________________________________________________________________________
Да уж, меня проперло на песенку Руки)))И еще на Таион лайф, там где у Руки психи и он об какуе - то хрень стучится)
Ладно, не про то. С утра сидела за компом(да, я знаю, стандартное для меня утро)),потом меня согнали и,по старой традиции, начали играть в дурака хД Ну в общем сыграли 7:1 в чью пользу? Правильно, в мою)Я уже привыкла хД Кстати странное совпадение: когда после хода я беру карту, то она оказывается больше той, которой мне ходят на следующий ход. И это я не мухлевала(а могу) хД
Потом часа в три отключили интернет( В общем так было весь день. С горя пошли за яблоками. Шли как пологается: с огромной палкой, чтобы трясти, телехкой, чтобы сложить все собранное... В итоге ждал облом: как оказалось, все стряхнули до нас, а нам досталось одно яблоко, которое мы положили в тележку хД
Пришли домой - позвонил папа: Я ЕСТЬ В СПИСКАХ!!!!Что это значит? Я ПОСТУПИЛА!!!!!!! Причем на гос., ака у мя будет стипендия))))))) Во всяком случае, надеюсьна это))) Но это еще не все... В понедельник - на практику: наверное будем убират те деревья, которые рубали мужички еще когда мы экзамен по украинскому сдавали. По идее недели две это все должно быть. Сказали вроде, что возможно раньше отпустят. Я на это надеюь, так как "мои великие свершения" в Лидиевке еще не закончились) С радости намалевала себе на руке сакуру) примерно от запястья и до вен.(сразу вспоминаются уроки Анатомии: венозная кровь, артериальная кровь хД)
Приезжаю раньше - раньше встречаюсь с Алессой))) Ы))))Вот уже мечтаю: приеду домой, отработаю, встречусь с Алессой, наконец - то накрашу нормалньо ногти...)))
Все,пойду - ка собираться)