остальное напишу когда приду.
1. ...влюблялись в друга?
Было дело…
2. ...были отвергнуты?
Нет
3. ...влюблялись?
А куда ж без этого)
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей?
Да
5. ...были обмануты?
Подло и дешево
6. ...обманывали кого-нибудь?
Грамотно и зная цель
7. ...изменяли?
Нет
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете?
Нет. Не умею жалеть
9. ...а вам изменяли?
нет
Кто был последним человеком...
10. ...с которым вы говорили?
папа
11. ...которого вы трогали?
крестная
12. ...которого вы обняли?
Айя
13. ...которому писали письмо?
Родственники родственницы(это- реальная тафтология)
14. ...на которого накричали?
мама
Вы...
15. Вы хотели бы стать преступником?
Нет
16. Вы считаете себя шизофреником?
иногда
17. Вы фанатичны?
Нет. Определенно нет. Никогда не привязываюсь к чему – то очень сильно.
18. Вы паникер?
Скорее наоборот ОЧЕНЬ спокойная.
19. Вы раздражительны?
Редко, когда к примеру от компа отгоняют.
20. Вы в депрессии?
Было однажды… Три дня хД
21. Думали о самоубийстве?
Да
22. Вы ненавистник?
Нет
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести?
Бывает
24. А эротические?
…и я была в роли папарацци(мне как всегда самое интересное хД).
25. Вы открытый человек?
Нет.
26. Вы уверенный в себе человек?
В разных ситуациях – по - разному
27. Вы дружелюбны?
Не слишком
28. Вы умны?
Смотря в чем. В физике или химии – я полный дупень.
29. Вы человек настроения?
Ага)
30. Вы энергетический вампир?
Частично
31. Вы по-детски непосредственны?
Неа
32. Вы независимы?
Мы никогда не освободимся от зависимости от чего - либо
33. Вы трудолюбивы?
Да, но всем нужен брэйк)
34. Вы организованны?
Да
35. Вы здоровый человек?
Нет
36. Вы эмоционально стабильны?
Да.
37. Вы скромны?
Иногда
38. С вами сложно иметь дело?
Да. В особенности нытикам, вечно куда – то спешащим и слишком заумным людям
39. Вы привлекательны?
Говорить об этом не мое право – для этого есть чужие языки.
40. Вы часто скучаете?
да
41. Вы ответственны?
Да
42. Вы грустны?
Да. Почти всегда..
43. Вы счастливы?
Полноценного не существует.
44. Вы доверчивый человек?
Нет
45. Вам можно доверять?
Да
46. Вы разговорчивы?
Нет
47. Вы уникальны?
Да. В особенности если касается моей больной фантазии)
48. У вас есть татуировки?
Будут 100%
49. А пирсинг?
А что, две дырки в ушах - пирсинг? Это скорее уже повседневность)
50. Вы красили волосы?
Да.
51. У вас есть парень/девушка?
Нет.
52. А веб-камера?
Ага) Обычно на нее аудио записываю)
В настоящий момент...
53. ...ваша одежда:
Красные штаны/белая футболка больше меня размера на 3 с надписью «menpover» хД
54. ...настроение:
спокойное
55. ...прическа:
хвост
56. ..запах:
шампуня
57. ...вы должны:
Выйти на улицу проветриться
58. ...обои на рабочем столе:
Сиэль Фантомхайв с черепком в руках)
59. ...беспокойство:
Как там Алесе отдыхается…
60. ...число:
4
61. ...праздник:
Днюха тети
62. ...страна:
Испания
63. ...цветок:
Красная роза
Ваш выбор:
64. Лучшие друзья:
Алесса, Айя
65. Злейшие враги:
Не хочу таковых иметь
66. Лучшая месть:
игнор
67. Лучшее наказание:
предательство
Разное:
68. Вы слушаете J-Rock?
В основном…
69. Зачем вы начали отвечать на эти вопросы?
Интересно стало: смогу ли за час – полтора справиться хД
70. Как вы относитесь к людям?
Ко всем по - разному
71. Как они относятся к вам?
Никак: секьюрити и все тут)
73. А как вы относитесь сами к себе?
Нормально.
74. Что для вас свобода?
Этого никогда не будет.
75. Вы серьезно относитесь к желаниям тех, к кому питаете теплые чувства?
да
76. Правда - это лед?
Меняющий наше мировозрение
77. Вы бы смогли спать на полу?
А почему смогли бы? У меня диван как пол хД
78. А в гробу, напротив скелета на стене?
нет
79. Ваш любимый автор?
барон Олшеври
80. Вы любите находиться в одиночестве?
да
81. Вам более предпочтительно, когда темно или светло?
Помещение с одной лампой
82. У вас есть Желание?
да
83. Кого бы вы сейчас без колебаний поцеловали?
Алессу(вот так – то)))
84. Что вас больше всего не устраивает в вашей жизни?
Я родилась не в том месте и не в том месте, вот так.
85. У вас есть вредные привычки?
Да. Торчать весь день в иннете.
86. Как вы сейчас выглядите?
Этого посторонним лучше не знать.
89. У вас есть цель в жизни?
да
90. У вас есть противоестественные наклонности?
да
91. Ваш самый глупый поступок в этом году?
Не было.
92. Вы любите повелевать людьми?
нет
93. Вы что-нибудь коллекционируете?
Лаки *_*
94. Тишина является звуком?
Это не звук, а мелодия – бальзам на душу.
95. Ваш любимый запах?
Свежего хлеба.
96. Что вы никогда бы не простили?
предательство
97. Трудно все это заполнять?
неа
98. С кем вы были сегодня ночью?
С крестной) Мы спим в одной комнате хД.
99. Вы умеете удачно шутить?
да
100. Любите отвечать на вопросы?
ага
101. Вас кто-нибудь любит?
да
102. Что вы умеете лучше всего?
Придумывать сюжеты/рассказы, сочинять стихи.
103. Кого бы вы не задумываясь убили?
Их нет… но они скоро появятся…
104. Вы цените небо над головой?
да
105. Вам нравятся звезды?
Да, определенно да)
106. Если бы вы могли оказаться где угодно и с кем угодно, то кого бы выбрали, и что это было за место?
С Алессой на каком – нибудь курорте. Но точно не на Белосарайке)
107. По вашему собственному мнению, какая из эмоций более всего относится к вам?
равнодушие
108. Ваша любимая песня?
В данный момент the GazettE - Crucify Sorrow
109. Чего вы стремитесь достичь в жизни?
Маминой похвалы(да, это слишком трудно)
110. Какой из ваших страхов наиболее силен?
Не скажу
111. Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте?
Классическая гитара
112. Есть ли какой-то секрет, который знаете только вы?
Есть
113. Если да, то расскажите в этом пункте?
но если я его сейчас напишу – о нем буду знать не только я)
114. От каких слов вы можете буквально растаять?
Таких еще народ не придумал)
115. Какова ваша слабость?
иннет
116. Что такое дружба?
Когда ты можешь надеяться на человека а он – на тебя. И неважно: часто ли вы что – то делаете вместе, главное что он сможет поддержать и его даже самая банальная фраза, типа «мне нравится то, что ты сделал» способна в момент поднять настроение.
117. А любовь?
Есть тонкая грань между дружбой и любовью и только ты понимаешь, когда вы от первого переходите ко второму.
118. Самое страшное воспоминание?
Не хочу всего рассказывать. Ключевые слова: люк – школа - архив
119. К какому человеку вы относитесь лучше всего?
К семье в общем
Кого бы вы сейчас...
120. Без раздумий ударили?
Ксюху и Кори
121. С радостным визгом повисли на шее?
Нет такого
122. Погрозили пальчиком?
Соня
123. Поцеловали в щечку?
Алесса
124. Укусили?
Кори(только очень – очень больно, с царапинами от ногтей)
125. Очень сильно обиделись?
См.120
126. Молча обняли?
См.123
127. Послали куда подальше?
Админов нескольких форумов
128. Отвесили пинка?
Нема такового
129. Весело рассмеявшись, потрепали прическу?
Это не в моих привычках
130. Потискали?
Беню)(собака хД)
131. С немым укором заглянули бы прямо в глаза?
Нет такого.
132. Пообещали бы всегда говорить собеседнику правду?
Алесса
133. Внезапно сорвавшись с места, поцеловали бы прямо в губы?
См.132
134. Расплакались на плече?
Я не хочу и не буду больше плакать.
135. Уехали навсегда из города?
Семья, Айя и Алесса
136. Отвесили пощечину?
Нет таких
137. Провели ночь вместе с каким-либо человеком?
С Алессой) А знаете что мы будем делать? Правильно, любоваться на плакаты Урухи и Рейты хД
138. Не говоря ни слова вышли из комнаты, хлопнув дверью?
мама
139. Попытались устыдить?
Нет и не надо.
140. Отдали свое сердце?
Патологоанатому после смерти хД
И опять разное.
141. По вашему мнению вы достойны того, кого любите?
Засунула бы я себе это мнение назад, в мозг.
142. Вы влюблялись в представителей вашего же пола?
И не раз. Вот сейчас опять.
143. Как вы относитесь к телефонным звонкам?
Не люблю.
144. Что такое Счастье?
Когда ты можешь написать сюжет, снять фильм, раскрутить его, он станет популярным и все это за несколько месяцев)
145. Людям нельзя верить?
Никогда. Они все равно сдадут со всеми потрохами
146. Какое ощущение самое чудесное?
После написания очередного рассказа.
147. Имеет смысл с кем-либо общаться?
С несколькими людьми.
148. Вы боитесь «умереть», а потом очнуться в гробу?
Нет.
149. Что вы ощущаете чаще всего?
равнодушие
150. Как легче всего сделать так, чтобы человек выполнил вашу просьбу незамедлительно?
Легче уж самой.
151. Ваша любимая настольная игра?
Стандартный дурак) Люблю обыгрывать)
152. У вас кто-нибудь когда-либо засыпал на руках?
нет
153. Кому вы доверяете больше всего в жизни?
никому
154. Пишете стихи и\или песни?
КОНЕЧНО!!!
155. Вас легко вывести из себя?
Нет. Очень трудно.
156. Самый лучший способ отдохнуть?
Послушать что- то спокойное, типа Rasmus – October&April
157. Ваши мечты сбываются?
Самые простые - да
158. Есть смысл что-то делать, если через пять минут придется делать это опять?
нет
159. Вы бы предпочли, чтобы вас похоронили или кремировали?
Похоронили.
160. Самая тупая фраза, которую вы говорили в жизни?
Да, я – лесбиянка… частично хД
161. Вы мечтаете о том, чтобы у вас были дети?
Вот когда до этого дело ойдет – тогда и мечтать буду)
162. Цинизм – это плохо?
иногда
163. А едкий сарказм?
Иногда
164. Вы когда-нибудь пылесосили своих домашних питомцев?
Я никогда не пылесосила – пылесос уже лет 10 стоит в состоянии ремонта.
165. Никогда не испытывали желания разрыть могилу?
нет
166. Лучше печальная или веселая музыка?
печальная
167. Самое большое разочарование?
Когда мечты в прах.
168. Во что вы никогда не поверите?
Что я смогу осуществить все планы.
169. Выкидывали когда-нибудь посуду из окон?
Ага)
170. У вас есть друг, который никогда не предаст?
Скорее всего ,но я не уверена.
171. Вы любите делать сюрпризы?
нет