• Авторизация


[SHIVER] 03-07-2010 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


The Gazette - SHIVER
Если что- то украл - не конец, не грусти.
Мы уходим, чтобы кто - то не услышал нашего "нет".

Кто - то завтра пострадает.
Мы потрясены и забыли, во что должны верить.
Ложь может превратиться в привычку.

Даже если контуры размыты, они все равно повторяются.

Если что- то украл - не конец, не грусти.
Мы уходим, чтобы кто - то не услышал нашего "нет".

Нет слов, чтобы заполнить пустоту.
Я знаю, что мода на это уже прошла.

Каждый день, ты говорил мне, что я не могу не помнить
Разговоров без смысла

Однажды я пойму: нельзя просто лить слезы.
Но сердце само собой будет биться.

Ты думал, что проживешь жизнь только плача
Настоящее лицо прячется за маской.

Если что- то украл - не конец, не грусти.
Ложь может превратиться в привычку.

Даже во сне мы только мельком можем увидеть небо
Теперь многое, начиная с того дня, не изменится...
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
alin_mcgrame 03-07-2010-15:48 удалить
классно мне песня понравилась)** .то что, твой перевод?)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [SHIVER] | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»