• Авторизация


-дождь- 23-06-2010 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечером долго шел дождь - асфальт до сих пор не высох, а настроение не оновлялось до сих пор. А все из - за чего.... Из - за этой сраной математики *тыкает ножем в учебник* Ненавижу, ненавижу.

Пока думаю над математикой - мысли уходят далеко в интернет, на мои ролевые, в альбом с Хаку *_*

[300x225]

Чем - то Ю-ки из Lolita 23q напоминает, тут так в особенности

[300x225]

Там еще пару фоток нового состава нарыла. Думаю, теперь визитной карточкой группы будет со, слишком уж он нашумел с этим уходом.

Несколько дней назад смотрела Фейшн ТВ. Там че -т типа выбора какой - то мисс в Японии. И какая - то Эрика поет. Нет, ну конечно песня хорошая, мне понравилось, но как - то по - пиарски смотрится на заднем фоне "эту песню вы можете скачать бесплатно на таком - то сайте". хД

Сейчас пока в жизни, кроме круглосуточной математики ничего нет. 30, я знаю, все изменится. Во - первых приедет айя, а во - вторых... Да, это тупо и уже вошло в привычку, но я придумала как продолжить Psyho War! Уже 4 - ю часть :D

Заметила, что мне эта парикмахерша как -то так сделала челку, что прядь моих волос падает на покрашенные: расчешишься - Руки, не расчешишься - Теру хД

[700x698]

Как -то так, чтоли.

Вроде как болльша ничего такого нового и нету. у меня конец))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -дождь- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»