Наконец - то прорвалась хД
На форумах очередная хрень. Радует только то, что те, кто мне изрядно потрепал нерввишки наказаны. Чем? Теперь, всю эту неделю я - админ там *злой смех*. А еще наконец - то сделала роллу по моему продолжению Тетради Смерти))) И пох, что там половина персонажей не японцы хД http://deathandbigrace.oanime.ru/ Еще на одной ролке зарегилась. Попросила админа ник сменить, а эта сволочь мне не поменяла >_< Посмотрела на ту ролку, которая у мя идею со школой сперла. На форуме вообще никого хД Правильно, нех чужие идеи тырить.
И, кстати, меня покрасили)))) Вчера, прямо перед покраской, мама нашла нового мастера. Ну ладно, отменили то - пошли на это. Я когда к ней прила, думала, что сейчас прорвалюсь в подвал(там жутко не ровный пол) или поломаю кресло(кресло тоже не из новых). Но сделала она - таки холрошо)))
фото скрыто
Вчера проперло нарисовать рисунок, а далее повлекло в новую идею)))
Да, знаю, криво... но вот что бывает, когда нечего делать.
Вчера так и не досмотрела Хелсинга - какой - то он нудны нынче стал. А вот алхимик смешной был хд Мложет еще сегодня сяду посмотреть хотябы первую серию второго сезона)
В общем так ничего не изменилось. До завтра)