• Авторизация


esperanza 12-04-2010 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Второй пост за сегодня) Что -то многова - то на один день.

Не знаю что сегодня со мной. Что несколько дней назад отвращало - сегодня нравится. Хм... Например Лайв Леди Гаги - покер Фейс. Несколько дней назад я его слышать не могла, а сейчас только то и делаю, что ее слушаю: Lady Gaga-Lee Jun-Lady Gaga - Lee Jun-Girugamesh-Lady Gaga-......

Опять и опять, я больше этого не выдержу. Почму я так тупо устроена: зимой не чувствую холода, а летом иногда замерзаю, не перенощу внезапные громкие звуки(собачье гавкание включительно), но сама издаю еще больше звуков. Мама говорит, что по поводу звуков - на нервной почве. Еще раз подтверждаю: я псих)))

I want to psyhiatry, and how about you?)

[450x424]

Теперь мою пэрсону проперло отправить свои авы еще в несколько групп. Пока что есть только одна)))

[175x450]

Это я так страдаю))))Делать вроде нечего, а набором как - то не хочется заниматься. 

Несколько минут назад звонила мама. Пыталась по телефону приучить меня к классической литературе. А вот насчет Барона Олшеври с его книгой о вампирах обозвала глупостью Т_Т 

Но потом было еще хуже... Мы о чем - то разговаривали, и тут она выдает "... папе покупка понравилась, тебе тоже понравится, у вас у обоих вскусы дурацкие...". А потом пошли споры... В общем в конце разовора  разошлись почти мирно. 

Сегодня нарыла кучу фото того же артиста - исполнителя хД Есль с чем домой ехать)))

[500x374]

Всем оясуми)

P.S. Винсент, ты - лучший, никогда не забуду тех слов, сказанных на кладбище))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tomilla 12-04-2010-23:38 удалить
ой=)))я тоже пслих)))раньше такая же фигня была что и у тебя))но с возрастом оно прошло...тепрь еще много чего добавилось)))
Hatter_Nen 12-04-2010-23:49 удалить
Tomilla, Да уж надеюсь, что пройдет)))
Elvenk 13-04-2010-00:05 удалить
ой,у меня щас в мозгу сплошная весна забывчивая стала,рассеянная это весна,что делать =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник esperanza | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»