Второй пост за сегодня) Что -то многова - то на один день.
Не знаю что сегодня со мной. Что несколько дней назад отвращало - сегодня нравится. Хм... Например Лайв Леди Гаги - покер Фейс. Несколько дней назад я его слышать не могла, а сейчас только то и делаю, что ее слушаю: Lady Gaga-Lee Jun-Lady Gaga - Lee Jun-Girugamesh-Lady Gaga-......
Опять и опять, я больше этого не выдержу. Почму я так тупо устроена: зимой не чувствую холода, а летом иногда замерзаю, не перенощу внезапные громкие звуки(собачье гавкание включительно), но сама издаю еще больше звуков. Мама говорит, что по поводу звуков - на нервной почве. Еще раз подтверждаю: я псих)))
I want to psyhiatry, and how about you?)
Теперь мою пэрсону проперло отправить свои авы еще в несколько групп. Пока что есть только одна)))
Это я так страдаю))))Делать вроде нечего, а набором как - то не хочется заниматься.
Несколько минут назад звонила мама. Пыталась по телефону приучить меня к классической литературе. А вот насчет Барона Олшеври с его книгой о вампирах обозвала глупостью Т_Т
Но потом было еще хуже... Мы о чем - то разговаривали, и тут она выдает "... папе покупка понравилась, тебе тоже понравится, у вас у обоих вскусы дурацкие...". А потом пошли споры... В общем в конце разовора разошлись почти мирно.
Сегодня нарыла кучу фото того же артиста - исполнителя хД Есль с чем домой ехать)))
Всем оясуми)
P.S. Винсент, ты - лучший, никогда не забуду тех слов, сказанных на кладбище))))