• Авторизация


ventilador 09-04-2010 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночью долго не могла заснуть. Где - то в 2 ночи. Не знаю что со мной тварилось. Это был кошмар.

 "покраска" веера откладывается на завтра - послезавтра. Идея немного изменилась. Теперь, мне нужно не только "осветлить" дракона,но и нарисовать цветки сакуры+ японские иероглифы, типа "счастье", "радость".... Я попыталась обьяснить крестной, что лепестки розовые, а белого у меня нет... В итоге сакура у нас будет желтая хД

"Шашлыки отменяются" - с такой фразой утром меня встретила на кухне родственница. Я посмотрела в окно: дождь и ветер, куда уж там шашлыкам.

Утром разбудила Кори(оказывается, в 12 часов утра она еще спит). Рассказала о том, что в июлевыйдет новый сезон Темного Дворецкого и там будут новые персонажи)

[441x640]

Думаю, что все - таки лучше первого сезона не будет)) 

В общем начали про Дворецкого, закончили про яой. Я нарыла форум, де был яойчик про делухов и лолиток *_* Точнее так... Лав стори...

Только что разговаривали с родственниками. Маша реально моя сестра хД Тоже обожает шоколад и призирает конфеты)))

Решила посмотреть "Король и Шут". Начало фильма уже нравится))

[323x480]

*_*

[200x274]
 

А еще знаете что? Помните, я еще раньше выкладывала фото из газеты с косплеем Дая? Я нашла этот косплей, причем чисто случаяно)))

[350x470]

Писать вроде пока не о чем больше. Пошла я фильм досматривать)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
alin_mcgrame 10-04-2010-00:38 удалить
косплей сегуу*_* а с погодой у нас такая же хрень =____= удачи)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ventilador | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»