Ночью долго не могла заснуть. Где - то в 2 ночи. Не знаю что со мной тварилось. Это был кошмар.
"покраска" веера откладывается на завтра - послезавтра. Идея немного изменилась. Теперь, мне нужно не только "осветлить" дракона,но и нарисовать цветки сакуры+ японские иероглифы, типа "счастье", "радость".... Я попыталась обьяснить крестной, что лепестки розовые, а белого у меня нет... В итоге сакура у нас будет желтая хД
"Шашлыки отменяются" - с такой фразой утром меня встретила на кухне родственница. Я посмотрела в окно: дождь и ветер, куда уж там шашлыкам.
Утром разбудила Кори(оказывается, в 12 часов утра она еще спит). Рассказала о том, что в июлевыйдет новый сезон Темного Дворецкого и там будут новые персонажи)
Думаю, что все - таки лучше первого сезона не будет))
В общем начали про Дворецкого, закончили про яой. Я нарыла форум, де был яойчик про делухов и лолиток *_* Точнее так... Лав стори...
Только что разговаривали с родственниками. Маша реально моя сестра хД Тоже обожает шоколад и призирает конфеты)))
Решила посмотреть "Король и Шут". Начало фильма уже нравится))
*_*
А еще знаете что? Помните, я еще раньше выкладывала фото из газеты с косплеем Дая? Я нашла этот косплей, причем чисто случаяно)))
Писать вроде пока не о чем больше. Пошла я фильм досматривать)))