• Авторизация


sueños y la realidad 03-04-2010 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В общем так: встретила друга детства [на заметку: не стоило ходить в раен, где я раньше жила]. Вывод: он ничуть не изменился. Правильно гласит высказывание: идиоты не меняются даже, если им создать все условия для этого. Он так же глупо и легкомысленно воспринимает ситуацию, как и 7 лет назад... Не хочу верить в это, а приходится.

А теперь самое лучшее за весь день: МНЕ ПО ТЕМЕ ПО БИОЛОГИИ 11!!!!!! В итоге за четверть у меня - 10. У меня таких оценок никогда не было по биологии. А все те задания про транссексуалов и аборты) Папе рассказала, цитирую его слова: вот видишь, великий автор растет. Не зря каждый день за ручку и бумагу берется" ^_^. Но это еще не все. Что - то так захотелось, чтобы можно было прийти домой, закутаться в меховое одеяло и сидеть... Просто так, ничего не делая...

В школе было очень плохо. Скорее, на уровне подсознания. Я даже плакала. Страх перед предстоящим выбором. Ассортимент не так уж и велик: всего лишь два человека, но определяться надо сейчас... Сейчас, или никогда... Пока есть возможность не ранить кого - то перед экзаменами. Я не знаю *вцепилась руками в голову*. Почему я смеюсь, не выдавая внутренних волнений? Почему я привыкла быть именно такой? из - за этого вообще ничего не хочется. Я в ступоре.

"Винсент, я хочу быть с тобой, но дыра в законе становится ямой для нас... Я не хочу... Леонардо не хочет жить всего лишь надеждами - этого мало! Нельзя надеяться на судьбу - все решай сам! Глаза опять на мокром месте, тушь течет и уже напоминает грязь, а ты стоишь возле окна. Так доступен, но так далек..." 

Что я несу? В любом случаи, я слишком далека от реальности. Кружится голова и кажется, будто все напрасно: мои отестат, мои отношения с кем - либо и т.д. 

В общем лучшее лекарство - сон, оясуми)

*пошла спать* 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Just_Rada 03-04-2010-00:08 удалить
"Правильно гласит высказывание: идиоты не меняются даже, если им создать все условия для этого." вот это точно))
alin_mcgrame 03-04-2010-12:12 удалить
да ...я тоже плакала...но из за такогь небольшого *Оо* нервного срыва =__= давай, приходи в себя=*


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник sueños y la realidad | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»