• Авторизация


Стих 15-02-2010 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Железный меч - твоя катана,

Скользит по ребрам, животу,

Какбудто дрожь от Иогана,

 Ты помнишь, мы слушали его.

Игрался ты, сейчас играйся,

Пока не кончилась игра.

Любовь была, ее сожгла

Остался только кбик льда.

 

Могила и надгробье лечит,

Меня, хоть тоже я больна,

Но у меня ведь только раны,

А ты залег под землю, да!

Тебя ведь я предупреждала,

Игра со мной - то не игра

То ад, пойми, я не кукла,

Я - кукловод - моя игра

 

Легла под землю и катана

Твой талисман, твой оберег

Которым ты менч изрезал

Так поплатись же, человек!

Вошел ты в жизнь как мой любимый,

А вышел как насильник мой

Я ненавижу, я убила,

Тебя, прощайся с головой!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
KIto-chii 20-02-2010-16:38 удалить
красиво, только вот ритм немного скачет)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стих | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»