Хоть сегодня и день - отдых - в школе было хренова
Все проблемы начались с истории, по всес. и укр. мне 7 - ки
(как говорил физик, "стабильный курс валют" хД)
А теперь насчет физики.
Отзанимались мы один урок. Потом он нам "огласил самую приятную новость" -
у нас два урока физики Т_Т
И, поздравьте, у нас во вторник опять лабораторная.
На трудах вырезала выкройку и сделала инглиш(писала слова в словарь и попутно учила диалог)
Итог: тетрадь - 10, диалог - 10(итоговая за месяц), 8, 9, 7 за диктанты.
А потом еще и физ - ра. Этот... человек - живот - батут не дал нам ракетки только потому, что мы без формы,
а в понедельник почему - то в такой же ситуации мы играли.
А завтра еще и контрольная по алгебре >_<
Тема в общем не такая трудная, но, я как всегда напишу с кучей ошибок и на меньше, чем 7, хоть тему и понимаю.
Это уже стало закономерностью.
+ химия:оценки по к/р. + биология+ история украины, на которой меня уже не будут спрашивать) Хоть что - то радует)
Перекачала парочку лайвов Версалей
Уже третий день не могу добраться до Лестата - надо прекращать так долго сидеть на ролевой)
План на ближайшие два месяца:
1. Дочитать Лестата
2. Прочитать "Кровь и Золото"
3. Посмотреть второй сезон "Когда плачут цикады", который завтра даст Аня
4. Прочитать "вампир Арман".
Так вроде и все) Всем Оясуми)))