• Авторизация


I am okey... Really... 29-01-2010 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хоть сегодня и день - отдых - в школе было хренова

Все проблемы начались с истории, по всес. и укр. мне 7 - ки

(как говорил физик, "стабильный курс валют" хД)

А теперь насчет физики.

Отзанимались мы один урок. Потом он нам "огласил самую приятную новость" -

у нас два урока физики Т_Т

И, поздравьте, у нас во вторник опять лабораторная.

На трудах вырезала выкройку и сделала инглиш(писала слова в словарь и попутно учила диалог)

Итог: тетрадь - 10, диалог - 10(итоговая за месяц), 8, 9, 7 за диктанты.

А потом еще и физ - ра. Этот... человек - живот - батут не дал нам ракетки только потому, что мы без формы,

а в понедельник почему - то в такой же ситуации мы играли.

А завтра еще и контрольная по алгебре >_<

Тема в общем не такая трудная, но, я как всегда напишу с кучей ошибок и на меньше, чем 7, хоть тему и понимаю.

Это уже стало закономерностью.

+ химия:оценки по к/р. + биология+ история украины, на которой меня уже не будут спрашивать) Хоть что - то радует)

Перекачала парочку лайвов Версалей

[показать]

Уже третий день не могу добраться до Лестата - надо прекращать так долго сидеть на ролевой)

План на ближайшие два месяца:

1. Дочитать Лестата

2. Прочитать "Кровь и Золото"

3. Посмотреть второй сезон "Когда плачут цикады", который завтра даст Аня

4. Прочитать "вампир Арман".

Так вроде и все) Всем Оясуми)))

[700x540]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
KIto-chii 29-01-2010-16:05 удалить
Tialit, малайца, так и надо))) нас мало, но мы должны существовать))) *что за фигню я несу?*
its_in_my_mind 29-01-2010-16:06 удалить
2 физики ужааааааааас
Hatter_Nen 29-01-2010-16:08 удалить
KIto-chii, Действительно фигня))) its_in_my_mind, К счастью это уже в прошлом)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I am okey... Really... | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»