Это цитата сообщения
KIto-chii Оригинальное сообщениеПустыня
Как усталый измученный путник,
волокусь я по жизни, не глядя,
что стерты мои в кровь руки,
и иду вверх ногами по глади,
по пустынному злому песку,
под жестоким контролем неба,
позабыв слова "не могу",
разрываясь от холода ветра,
впереди лишь мертвое море,
надежд и метаний пустых,
я ступаю вперед, и более,
я бегу к горизонту молитв,
солнце сверху с издевкой взирает,
на попытки добраться мои,
и до крови руки стирая,
волокусь по пустыне жары,
почему я так странно бреду,
почему я так странно мечтаю,
я никак ответ не найду,
и идти я вновь продолжаю...
Как усталый измученный путник,
волокусь я по жизни, не глядя,
что стерты мои в кровь руки,
и иду вверх ногами по глади...
Воть) Один из моих стихов)