• Авторизация


Пустыня 19-01-2010 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KIto-chii Оригинальное сообщение

Пустыня



Как усталый измученный путник,
волокусь я по жизни, не глядя,
что стерты мои в кровь руки,
и иду вверх ногами по глади,

по пустынному злому песку,
под жестоким контролем неба,
позабыв слова "не могу",
разрываясь от холода ветра,

впереди лишь мертвое море,
надежд и метаний пустых,
я ступаю вперед, и более,
я бегу к горизонту молитв,

солнце сверху с издевкой взирает,
на попытки добраться мои,
и до крови руки стирая,
волокусь по пустыне жары,

почему я так странно бреду,
почему я так странно мечтаю,
я никак ответ не найду,
и идти я вновь продолжаю...

Как усталый измученный путник,
волокусь я по жизни, не глядя,
что стерты мои в кровь руки,
и иду вверх ногами по глади...


Воть) Один из моих стихов)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пустыня | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»