Мне сейчас так хорошо *укутался в пледик* Не знаю чего. Возможно потому, что я сегодня поздравил двух людей. *_* Во - первых братик) Оказывается весело праздновать по скайпу)))Такой халесенький, миленький, прямо на меня похож))) Сразу видно - мой братик))))) Правда ему пока еще полгода,но все равно, похож *_*
Во - вторых - это Терри Таканори) Действительно,тож хороший человек.
Терри, если не возражаешь, еще один стишо4ек)))
С днем рожденья поздравляю,
И от всей души желаю,
Коктейль пить джей - рок свой слушать,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб была смела, весела,
Радости полным - полна,
Был успех твоим делам,
Все орешки - по зубам!
вот так вот)))