• Авторизация


People 03-01-2010 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне сейчас так хорошо *укутался в пледик* Не знаю чего. Возможно потому, что я сегодня поздравил двух людей. *_* Во - первых братик) Оказывается весело праздновать по скайпу)))Такой халесенький, миленький, прямо на меня похож))) Сразу видно - мой братик))))) Правда ему пока еще полгода,но все равно, похож *_*

Во - вторых - это Терри Таканори) Действительно,тож хороший человек. 

Терри, если не возражаешь, еще один стишо4ек)))

С днем рожденья поздравляю,
И от всей души желаю,
Коктейль пить джей - рок свой слушать,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб была смела, весела,
Радости полным - полна,
Был успех твоим делам,
Все орешки - по зубам!
 

 

вот так вот)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
спасибо огромное ^^ твои стишки шикарно поднимают настроение))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник People | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»