• Авторизация


Под фонариком 09-01-2012 05:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в 5 утра. Высунул в форточку фотик.

1.
[700x467]

2.
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Беж 09-01-2012-12:09 удалить
Это натуральный цвет? Красота!
Ответ на комментарий Беж # ну да, там же фонарик) и ночь
Ой, и я всё порывалась в форточку фотик высунуть) Такой сказочный свет и снег всю ночь...
Lin_VK 09-01-2012-15:20 удалить
так у вас уже зима? у нас всё осень...
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # я на табуреточку встал, дисплей включил и сфоткал)
Ответ на комментарий Lin_VK # да снег то выпадет, то усохнет)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под фонариком | Till_Eulenspiegel - Diarios de bicicleta | Лента друзей Till_Eulenspiegel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»