• Авторизация


По лесу шел 24-12-2011 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


затаив дыхание
[700x467]
а вышел на шоссе - вздохнул полной грудью))
[574x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
tetka_1917 24-12-2011-15:42 удалить
интересно... у тя все люди = в движении...
природа - в статике...

лав ю, беби!))))))))))))))
Lin_VK 24-12-2011-15:46 удалить
не забывай дышать)
tetka_1917, в движении, наверно, это где спорт!
VikSol, ага а то получится - забыл как дышать и умер)))
Ответ на комментарий tetka_1917 # а вообще присмотрелся - да, пытаюсь придать людям какую-то живость - я над этим не задумывался)
tetka_1917 24-12-2011-16:00 удалить
это видно и ... это вкусно))))))))))))))
Ответ на комментарий tetka_1917 # спасибо-спасибо)
Беж 24-12-2011-18:35 удалить
На улице даже светлее стало.
Ответ на комментарий Беж # сегодня - да малость прояснилось
Ответ на комментарий Mapi # Почему?
Ответ на комментарий Sacked_from_Hell # ))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По лесу шел | Till_Eulenspiegel - Diarios de bicicleta | Лента друзей Till_Eulenspiegel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»