Исходное сообщение Till_Eulenspiegelкстати, и башни отдаленно схожи, хоть и разница по времени между ними в 300 лет =)
у нас, правда есть совсем итальянский Кремль с нашенскими шатрами
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
ай, на этом фото башни не видно.
там две башни такие -- не кремлевские, конечно, но в одном стиле с собором.