• Авторизация


Валерия 25-10-2011 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встреча со СМИ к 20-летию творческой деятельности.
Много пела.
[588x392]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
BRVT 25-10-2011-19:56 удалить
Я помню её 20 лет назад.
Извините, если что.
Acid751 25-10-2011-21:17 удалить
не очень она мне нравится. Слишком ее много сейчас))))
хотя нет, нравится. Тем, что занимается йогой))
Till_Eulenspiegel, у неё чёрный лак на ногтях? Мне нравится))) Из её песен заню только Са-а-а-а-амалёт! Хотя вроде про часики ещё что-то было...
Lin_VK 25-10-2011-22:09 удалить
раньше нравилась, сейчас....хм, безразлична)
Мари1122 25-10-2011-23:16 удалить
У нее когда-то была такая причёска, по-моему...
Ранняя Валерия пронзительная, а сейчас многочисленная.
tavitta 26-10-2011-17:58 удалить
она к нам приезжает
хД
tavitta, с романсами?
что-то ее романсы прикололи последнее время, говорит.
Беж 26-10-2011-22:19 удалить
Что-то она быстро постарела...
tavitta 27-10-2011-15:17 удалить
Till_Eulenspiegel, может и их включит
там просто обещают концерт ко 20 летию творчества
"Часики" в рекламе бессмертные звучали , "была любовь"
Ответ на комментарий tavitta # да без часиков никуда)
tavitta 02-11-2011-19:32 удалить
Till_Eulenspiegel, я мне нравитсяочень песня эта)) одна из немногих которую слушаю из ее репертуара


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Валерия | Till_Eulenspiegel - Diarios de bicicleta | Лента друзей Till_Eulenspiegel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»