• Авторизация


Кусочек старой Англии)) 21-10-2011 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Мск.
[467x700]

Домик садовника, не иначе)

[700x509]
Летний уголок)

[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Acid751 21-10-2011-17:33 удалить
здорово и правда похоже на Англию)))
Acid751, это английская неоготика серед. 19-го века
desperate_nun 21-10-2011-17:36 удалить
тащщемта это Кастел, ежели не в курсе
Frau_Schmied, там вообще место козырное)
desperate_nun 21-10-2011-17:58 удалить
Ответ на комментарий Till_Eulenspiegel # Till_Eulenspiegel, это я всем
Класс. Так и хочется закурить трубку и потрепать по плечу какого-нибудь Ватсона)
desperate_nun, а мы то дураки думали, что там "Мелодия" до сих пор)))). Да, а castellum на наш родной не переводится)))?
О! Я когда мимо этого места хожу, тоже всегда думаю, что очень удачно иммитирован уголок Англии:)
altesack 22-10-2011-11:40 удалить
Красиво! А можно поподробнее описать, где это? Специально для замкадышей.
altesack, ну... не употребляйте слова, которые использует всякое г. Можно подумать это г. - благородная кровь. Я вас уверяю, что я это слышу только по телевизору, что говорит мне о провокации.
Это англиканский храм, расположен у м. Охотный ряд. Там есть Вознесенский переулок. Вот в нем. Это прямо напротив консерватории. Там все так заставлено, что даже башню не отовсюду видно. Поэтому, возможно, придется побродить).
Посвящен св. Андрею, строили британцы, для себя.
Кстати, там вообще удивительное место, можно пройти до Никитских ворот, а там до м. Баррикадная шикарный модерн начала 20-го века - любимый район).
Till_Eulenspiegel, естественно:) Кто же лучше англичанина сделает английское в другой стране?
Бисеренка, любой знаток стиля. Англичане архитекторы не передовые.
Красиво. В Мск много красивых мест)
Till_Eulenspiegel, не согласна. Во-первых, дух никто не передаст лучше англичанина, а во-вторых, может быть их архитектура и без изысков, но в своей сторогости она выглядит очень стильно и благородно.
Бисеренка, на вкус и на цвет товарищей нет. у меня другие любимые авторы.
Till_Eulenspiegel, ну про любимых авторов речь не шла:) А какие у тебя любимые?
Бисеренка, Калликрат и Иктин, к примеру.
Вообще много средневековых интересных зданий. Обычно, если не считать Италии, авторство утеряно.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кусочек старой Англии)) | Till_Eulenspiegel - Diarios de bicicleta | Лента друзей Till_Eulenspiegel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»