• Авторизация


Восстание белого и пушистого 10-06-2011 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[429x588]
[392x588]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Инга_С 10-06-2011-18:50 удалить
вот тебе повезло ...)))
Оззька с этим белым каженный день на подоконнике воюет, боюсь - улетит вслед, махая лапами и крутя хвостом)))
Acid751 10-06-2011-23:53 удалить
Вообще кошмар!! На что я не аллергик ни разу и то кашляю и чихаю от пуха!!
Инга_С, это у нас за окном на работе закуток такой в дворике-колодце, вот так там всегда
Оранжевы Йослик, отвлеки его искусственной мышкой, а то и правда улетит куда.
Acid751, а я его уже наверно много на велике едучи съел)
Sacked_from_Hell 12-06-2011-09:26 удалить
это что у вас такое?? О_о
Их либе колбаса, "Тополиный пух. Жара. Июнь". (С) )))
Sacked_from_Hell 12-06-2011-11:05 удалить
Ответ на комментарий Till_Eulenspiegel # черт! Я уже и забыла что это =)))))))
Их либе колбаса, во-во - одни пальмы и кипарисы с кедрами на уме)
Sacked_from_Hell 13-06-2011-09:55 удалить
ну если вижу березку, то к ней бегу =)))))
[525x700]
Их либе колбаса, так у вас еще и березки есть)! А сок березовый известен)?
Sacked_from_Hell 13-06-2011-11:36 удалить
Ответ на комментарий Till_Eulenspiegel # это во Франции =)))))
Их либе колбаса, то то я смотрю - климатические условия под березки не те))
Sacked_from_Hell 13-06-2011-13:01 удалить
Ответ на комментарий Till_Eulenspiegel # да кроме березок все было тоже самое =))))))
Их либе колбаса, в Норвегию надо было ехать! Там все другое. И еще там полно норвежцев. Они все лыжники.
Sacked_from_Hell 13-06-2011-13:24 удалить
Ответ на комментарий Till_Eulenspiegel # далеко и Бавария там не играет =))))))))))))))))))
Их либе колбаса, ну.. зато футбольчик такой живенький, оч приятный
Sacked_from_Hell 13-06-2011-14:21 удалить
Ответ на комментарий Till_Eulenspiegel # что бы согреться? =))))))
Их либе колбаса, да не, как-то сильно любя они к этому подходят)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Восстание белого и пушистого | Till_Eulenspiegel - Diarios de bicicleta | Лента друзей Till_Eulenspiegel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»