• Авторизация


Дмитрий Аленичев 27-01-2011 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[588x392]
Если я не ошибаюсь, то это наш самый титулованный футболист - как СССР так и России. Тренируется каждый день сам, тренирует молодежную сборную.
"В составе команды «Порту» стал обладателем Кубка УЕФА в 2003 году и победителем Лиги чемпионов УЕФА в 2004 году, причём в обоих финалах Аленичев забил по голу. Один из четырёх футболистов, забивавших голы в двух финалах разных еврокубков подряд (другие — Куман, Роналдо и Джеррард).
Родился 20 октября 1972.
* Чемпион России (1994, 1996, 1997, 1998).
* Обладатель Кубка России (1994, 1998).
* Чемпион Португалии (2003, 2004).
* Обладатель Кубка Португалии (2003).
* Обладатель Кубка УЕФА (2003).
* Победитель Лиги чемпионов (2004).
* Обладатель Кубка Легенд (2009)." Википедия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Sannya, небось на вопросы отвечать лень, да еще вспышками глаза портят)
Sacked_from_Hell 27-01-2011-18:18 удалить
ых...когда он играл я еще в сторону футбола и не смотрела =))))
Уууу, какой хороший получился. Люблю его как игрока. Но вот лицо в нормальном виде первый раз вижу:) В смысле не в форме и не на игре.
Acid751 27-01-2011-20:17 удалить
хороший игрок. и взгляд такой...задумчиво-грустный
Acid751, Будет на Кубке легенд опять играть в суб\воскр
Sacked_from_Hell 28-01-2011-07:55 удалить
Ответ на комментарий Till_Eulenspiegel # так я футбол смотрю с последнего ЧМ =)))))) И то благодаря Швайнштайгеру =))))))
Кстати недавно он выступал в матчах ветеранов, очень хорош
Я_Тимончек, он говорил, что тренируется каждый день.
Я кстати, хотел пойти на Кубок, где он играл, но накануне так устал, что даже на лыжах не ходил и туда не пошел. Это фото с пресс-конф к этому турниру.
Ответ на комментарий Till_Eulenspiegel # Та я так и понял )))
А как они в финале сыграли, а то я не в курсе?
"В финале сборная России разгромила команду Нидерландов со счетом 13:4".
Я писал в прошлом году, когда еще Еременко играл, что наши как в хоккее меняются и бегают как лоси). Куда там фламенкам)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дмитрий Аленичев | Till_Eulenspiegel - Diarios de bicicleta | Лента друзей Till_Eulenspiegel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»