• Авторизация


Сейчас накинутся с воплями "Не похоже!". =D 11-01-2012 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быть может, накатит, и сделаю все как надо.
Почти наверняка накатит.

А пока вот вам, только демо-версия.
Можете попутно считать логотипом для Везер FM. x3
[657x700]
P.S. Суммарно времени ушло - три часа.
Мой большой розовый хвост, пожалуй, действительно стал еще более большим и розовым.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-Luther- 11-01-2012-08:17 удалить
*пробегал мимо* а по моему очень даже)
_SunLight_ 11-01-2012-19:48 удалить
"Не похоже!!!!"

... а на кого кстати?
-asmodeus- 12-01-2012-14:51 удалить
Это креативный и генеральный директор радио "Везер FM" 108.8 ФМ!
и мне кстати нравится. ещё можно кружочков серебряных добавить на шапку, и цепочку на шею=)
-asmodeus-,
Все будет. У меня теперь есть с чего подсмотреть и поправить. x3


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сейчас накинутся с воплями "Не похоже!". =D | Черничный_приятель - Рассвет над Юпитером. | Лента друзей Черничный_приятель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»