• Авторизация


Жду ищу... 13-01-2011 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только создала дневник. Хотелось бы понимающих, интересных, умных Пч. Просьба до те кто до 16 лет не стучатся...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жду ищу... | Поиск_друзей_и_ПЧ - Дневник Поиск_друзей_и_ПЧ | Лента друзей Поиск_друзей_и_ПЧ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»