фуууууууууу,ужасный день ненавижу эту жизнь!!!!все ужасно!!!!!хочу умереть,никто меня не понимает(((...
вот седя ходила на погост...и подумала как же мы все ужасно живем,а потом умираем так практически ичего не сделав для этого мира...
эх обидно..