Бабушку выписали, это очень радует.
Как нельзя кстати.
Нервы сдали.
Напиться бы до посинения) Это моё последнее желание.
А вообще, я задыхаюсь в этой дыре, сваливать надо, дружок.
Моим мозгам здесь тесно, почему же они не такие как у всех?
Жила бы себе припеваючи,
ходила на работу,
общалась с жэнщинами,
толстела
и покупала жратву да там, где подешевше.
Чего б не жить, коли уж родилася здеся?
Не покатит.
Мы ведь уедем, да?
Я не хочу смотреть как гниют мои внутренности здесь, в забытом Богом захолустье.
п.с. Матерюсь как сапожник, в последнее веремя, это моя, так сказать, отдушина.