• Авторизация


зеленая тоска 25-03-2009 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бабушку выписали, это очень радует.

Как нельзя кстати.

Нервы сдали.

Напиться бы до посинения) Это моё последнее желание.

А вообще, я задыхаюсь в этой дыре, сваливать надо, дружок.

Моим мозгам здесь тесно, почему же они не такие как у всех?

Жила бы себе припеваючи,

ходила на работу,

общалась с жэнщинами,

толстела

и покупала жратву да там, где подешевше.

Чего б не жить, коли уж родилася здеся?

Не покатит.

Мы ведь уедем, да?

Я не хочу смотреть как гниют мои внутренности здесь, в забытом Богом захолустье.

п.с. Матерюсь как сапожник, в последнее веремя, это моя, так сказать, отдушина.


[363x503]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-Э- 25-03-2009-20:39 удалить
поздравляю
и с выздоровлением твою бабушку
Dashberry 25-03-2009-20:43 удалить
-Э-, спасибо) а меня с чем?
I_Love_Game 25-03-2009-22:38 удалить
за матерки по губам дам))а так то конечно либо уедем,либо найдём альтернативу всё равно)а напиться....в субботу сауна)))
Dashberry 26-03-2009-16:53 удалить
Жестокость_Зло, ты моё чудо))))) так быстро успокоил))
I_require_love 26-03-2009-17:05 удалить
всегда кажется, что всё должно быть не так... ты не здесь и мир другой.
Dashberry 26-03-2009-17:35 удалить
I_require_love, мне не кажется. так оно и есть.
конечно же не могу не порадоваться в месте с тобой за выздоровление твой дорогой бабушки........а по поводу переезда ,главное чтоб было желание и все получиться несомненно!
Dashberry 26-03-2009-21:08 удалить
fuck_off_fuck_off, спасибо) я тоже думаю, что желание - это главное) а там уж и возможности подкатят, если захочешь)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зеленая тоска | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»