...
17-03-2009 19:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бабушка в больнице. А я как заведённая по дому в горячке.
Всё хорошо.
Когда увозили, кричала себе сквозь зубы : молчи! хватит! тихо! не плакать.
Адреналин грел на улице, не давая потерять способность хладнокровно мыслить.
Всего лишь аппендицит, всего недельку её не будет.
Но я, чёрт возьми, не могу успокоиться. Всё время бы рядом сидела.
Чтото человеческое во мне есть, хоть я этого и не показываю ей.
Серьёзная, хмурая, от меня никогда ни одного ласкового словечка не дождёшься.
Я каменная, бесчувственная. кажусь.
А внутри ураган эмоций, море любви, переживаю.
Теперь я зав. кухней. Мне даже нравится)
Я уже скучаю, я так переживаю, бабуля, выздороавливай.
Хоть бы всё хорошо прошло. Сейчас идёт операция...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote