• Авторизация


... 17-03-2009 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бабушка в больнице. А я как заведённая по дому в горячке.
Всё хорошо.
Когда увозили, кричала себе сквозь зубы : молчи! хватит! тихо! не плакать.
Адреналин грел на улице, не давая потерять способность хладнокровно мыслить.
Всего лишь аппендицит, всего недельку её не будет.
Но я, чёрт возьми, не могу успокоиться. Всё время бы рядом сидела.
Чтото человеческое во мне есть, хоть я этого и не показываю ей.
Серьёзная, хмурая, от меня никогда ни одного ласкового словечка не дождёшься.
Я каменная, бесчувственная. кажусь.
А внутри ураган эмоций, море любви, переживаю.
Теперь я зав. кухней. Мне даже нравится)
Я уже скучаю, я так переживаю, бабуля, выздороавливай.
Хоть бы всё хорошо прошло. Сейчас идёт операция...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
I_require_love 17-03-2009-20:06 удалить
за ваше счастье... *опрокидывает бокал*
I_Love_Game 17-03-2009-20:33 удалить
пик конечно,но я думаю всё хорошо будет,если что я всегда рядом
-Э- 17-03-2009-20:43 удалить
я такой жэе хочу
чтоб скрывать эмоции
но знаешь,близким то,тем более настолько,зачем скрывать их?...больно же...
пусть твоя бабушка поскорее поправиться
Dashberry 17-03-2009-20:47 удалить
-Э-, я не умею по-другому. я бы с радостью всё рассказывала, все эмоции показывала, не могу, хоть тресни.. с детства так. не знаю, что со мной. мне плохо от этого.
спасибо)
Dashberry 17-03-2009-20:48 удалить
Жестокость_Зло, ну если ты говоришь, что всё хорошо, я тебе верю.
все будет хорошо. я уверена.
у меня тоже бабушка сейчас в больнице
The_Taste_of_Ink 17-03-2009-23:30 удалить
удачи твоей бабушке
эх остается только надеяться что твоя бабушка поправиться я ей этого искренни желаю


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»