21
11-02-2009 15:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У моей бывшей классной руководительницы был сын.
Както так получилось, что она не смогла его воспитать как надо и он попал в тюрьму.
Сидел гдето около пяти лет, потом его выпустили.
Пришёл домой, а ему не открыли дверь.
Не посчитали нужным. Мама не пустила домой.
Он преследовал её, приходил даже в школу, но она непреклонна, домой он так и не попал.
Тогда он пошёл к нам. Не знаю почему. Мы с ним никогда тесно не общались.
Я даже не знаю, как он выглядел.
Бабушка дала ему денег и сказала, чтобы он больше не приходил. Зачем нам это?
Он устроился на работу, зарплаты ему пока не дали, а жить надо было на чтото.
Вот так он скитался от знакомого к знакомому около месяца.
Позавчера он умер. Сердечный приступ.
Видимо, так лучше. Для всех.
А я наливаю свой чай без сахара бритиш брекфест и ем шоколад.
За окном ещё больше снега. Ничего не изменилось.
Главное нам вот так не сдохнуть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote