• Авторизация


21 11-02-2009 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У моей бывшей классной руководительницы был сын.
Както так получилось, что она не смогла его воспитать как надо и он попал в тюрьму.
Сидел гдето около пяти лет, потом его выпустили.
Пришёл домой, а ему не открыли дверь.
Не посчитали нужным. Мама не пустила домой.
Он преследовал её, приходил даже в школу, но она непреклонна, домой он так и не попал.
Тогда он пошёл к нам. Не знаю почему. Мы с ним никогда тесно не общались.
Я даже не знаю, как он выглядел.
Бабушка дала ему денег и сказала, чтобы он больше не приходил. Зачем нам это?
Он устроился на работу, зарплаты ему пока не дали, а жить надо было на чтото.
Вот так он скитался от знакомого к знакомому около месяца.
Позавчера он умер. Сердечный приступ.
Видимо, так лучше. Для всех.
А я наливаю свой чай без сахара бритиш брекфест и ем шоколад.
За окном ещё больше снега. Ничего не изменилось.
Главное нам вот так не сдохнуть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
-Э- 11-02-2009-15:43 удалить
надо уметь выживать
выживают сильнейший
есть у меня один такой знакомой...ему просто с работой повезло...
21 год.
11-02-2009-16:01 удалить
знаешь чем ужасно?
тем,что когда нужна помощь,отчаянно нкжна,не к кому.
нет,вы тут ни при чем
просто подумалось
I_Love_Game 11-02-2009-22:05 удалить
ооого,нифигасе,а чё это он так?странновато както,а чё мне не говорила?
точно. только бы не сдохнуть так, вымотав нервы близким. так, чт они поплачут, да, но после вздохнут с облегчением
I_require_love 12-02-2009-13:53 удалить
а не наркоман он случаем был?
Dashberry 12-02-2009-16:35 удалить
Жестокость_Зло, да я как раз писала, когда мы по тел разговаривали, а потом ты ушёл.
Dashberry 12-02-2009-16:39 удалить
Жестокость_Зло, ну ты как раз уходил, когда я пост пислал, потом я забыла. а вообщето странновато, да.
Dashberry 12-02-2009-16:40 удалить
опиум_симптом, вот вот. все, абсолютно все вздохнули, гора с плеч, хоть и не говорят так про мётрвых.
Dashberry 12-02-2009-16:40 удалить
I_require_love, нет, не нарик. совсем даже. просто оказался *на дне*
I_require_love 12-02-2009-20:53 удалить
Donny_Feber, хмм... дно.. страх. очень страшно там


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 21 | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»