*на ссылку, глянь*
30-01-2009 20:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- ты видела фотки, Галька выложила?
- о да.
С позавчера это самая популярная тема для разговора.
Девочки бездарны. Фотографии тем паче.
Они не знают, что такое фотошоп.
Композиция для них - пустой звук.
Вспышка нужна только для того, чтобы было видно предметы.
Фотоаппарат для них - игрушка, которая помогает выкладывать в контакт частички их скудных жизней.
Как погуляли = как побухали
Курили сигареты. Тонкие.
Парни подошли. Н-но.
*Чё все так эти фотки обсирают, неужели не понятно, что это мы так угараем?!*
Встать раком к стене, задрать пуховик, показать задницу в джинсах.
Прикольно же?
Прислониться губами и носом к стеклу двери в общественном месте, сраном магазине.
Прикольно же?
Запихать огромный чупа-чупс за щеку, оттянув губу так, что на ум приходят отвратительные мысли.
Прикольно же?
Да, это всё очень прикольно.
Это моё окружение.
Они считают меня подругой.
А у меня о дружбе совсем другое представление. Собутылиник - не значит друг.
Какие они ничтожные, боже мой.
Они очень удивлены, почему я с ними так редко гуляю.
Я хватаюсь за голову.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote