• Авторизация


*на ссылку, глянь* 30-01-2009 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- ты видела фотки, Галька выложила?
- о да.
С позавчера это самая популярная тема для разговора.
Девочки бездарны. Фотографии тем паче.
Они не знают, что такое фотошоп.
Композиция для них - пустой звук.
Вспышка нужна только для того, чтобы было видно предметы.
Фотоаппарат для них - игрушка, которая помогает выкладывать в контакт частички их скудных жизней.
Как погуляли = как побухали
Курили сигареты. Тонкие.
Парни подошли. Н-но.
*Чё все так эти фотки обсирают, неужели не понятно, что это мы так угараем?!*
Встать раком к стене, задрать пуховик, показать задницу в джинсах.
Прикольно же?
Прислониться губами и носом к стеклу двери в общественном месте, сраном магазине.
Прикольно же?
Запихать огромный чупа-чупс за щеку, оттянув губу так, что на ум приходят отвратительные мысли.
Прикольно же?
Да, это всё очень прикольно.
Это моё окружение.
Они считают меня подругой.
А у меня о дружбе совсем другое представление. Собутылиник - не значит друг.
Какие они ничтожные, боже мой.
Они очень удивлены, почему я с ними так редко гуляю.
Я хватаюсь за голову.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Donny_Feber, девочкам надо перерасти это всё.
и удалиться из контакта))))
I_require_love 31-01-2009-10:56 удалить
согласна с Полиэтиленовая_Осень
у всех свои завихи. переходный возраст
Dashberry 31-01-2009-11:32 удалить
Полиэтиленовая_Осень, ахахах)) они считают, что это высшая ступень их развития)) и контакт в том числе))
Elmofeo 31-01-2009-12:55 удалить
ммм не люблю фотки со вспышкой
Dashberry 31-01-2009-13:14 удалить
Elmofeo, если бы ты видела ЭТИ фото, ты бы упала под стол. я падала.
такое чувство, что на них прожектор направили, а не со вспышкой фоткали. на лице видно только глаза. остальное - белое.
I_require_love 31-01-2009-14:38 удалить
Donny_Feber, да не скажу.. по написанному)
бывает...иногда я тоже раздражаюсь на подобные глупости...хотя привыкла уже...
Dashberry 01-02-2009-10:56 удалить
Killing_My_Thoughts, аналогично. но эти фото были последней каплей.
О_о
Хм...Видимо,ты собираешься сменить окружение)
Dashberry 01-02-2009-13:53 удалить
Сладкая_дрёма, нет не собираюсь. приближаться к ним, в плане моральном больше не собираюсь)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *на ссылку, глянь* | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»