• Авторизация


Без заголовка 16-01-2009 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я была маленькая, меня раздражали мои черты лица (впринципе, сейчас мало что изменилось)
Я мечтала, чтобы у меня был прямой нос, чёрные глаза, вытянутое лицо, чёрные волосы.
Чёрные волосы у меня уже есть.
На остальное я забила)
Сегодня поняла, что моим таким детским идеалом была Эми. Но я её конечно не знала:)
[244x341]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
-Э- 16-01-2009-23:45 удалить
а сейчас?
у меня есть подруга,которая хочет быть на нее похожа.
и многое даже в себе изменила.
очень похожа.
I_Love_Game 17-01-2009-00:08 удалить
еслиб ты выглядела как это баба на фотке я близко бы к тебе не подошёл)))
ты намного красивее её,поверь мне.
а ты знаешь что у эми болезнь какая то и вообще у неё нет зуба)
хотя она конечно в клипах своих очень красива, и музыка у неё ах
Dashberry 17-01-2009-13:17 удалить
формопласт, я же не говорю, что она мой бог)) я просто случайно поняла что я хотела быть похожа на неё в детстве. я вообще к ней равнодуша. и к её внешности, и к творчеству, и к болезням тем паче.
Жестокость_Зло, вон, у Шикаки тоже зуба нет))))))))
Dashberry 17-01-2009-13:18 удалить
-Э-, а сейчас, я ж говорю - забила) тем более меняться мне не для кого, меня любят и такой, что для меня главное.
Господи не дай тебе бог быть похожей на эту страшную наркоманку и алкоголичку да еще и без зуба как сказанно выше!
Dashberry 18-01-2009-13:26 удалить
fuck_off_fuck_off, даже если слишком захочу у меня это не получится)))
мне щас уже совсем побоку)
просто я вдетстве хотела иметь такую внешность.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»