• Авторизация


GKFUBFN 21-11-2008 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такая фирма странная - *Francesco Donni*
мало того, что звучит точно как мой ник,
так у меня на сапогах теперь ещё и мои инициалы везде ^_^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
atiragrams 21-11-2008-21:27 удалить
разве ж это плохо? ))
heynas 21-11-2008-21:49 удалить
и правда, разве плохо?:)
Dashberry 21-11-2008-22:16 удалить
а кто сказал, что это плохо то?)))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник GKFUBFN | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»