Мне давно говорили, что я слишком много болтаю.
Мне даже говорили, что для моего возраста я слишком нагло себя веду.
А что мне было делать?
Ждать, пока меня толкнут и/или дадут по лицу?
Нет.
Меня некому было защищать.
Мне не к кому было бежать.
Один за всех. И каждый из этих всех - за самого себя.
Мне везло. До сих пор везёт.
И все давно привыкли считать, что я
не умная
не яркая
не талантливая
не особенная.
Все привыкли, что мне просто катастрофически везёт.
Фортуна однажды повернулась ко мне лицом.
Наверно, вместе с тобой.
И пока не отворачивалась тьфу-тьфу-тьфу
Господа, а это нагло - ждать пока мне перестанет везти.
Ждать и ничего не делать. Напрямик не делать.
Я бы и рада услышать от многих из вас правду о себе.
Но нет, ниразу.
ну_и_пусть
Рано или поздно, я прижму вас к стенке, дорогие.