• Авторизация


3543698 13-10-2008 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Психея - Звезда Рок-н-ролла

Ну вот и я дождалась пока мне сядут на шею.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
если тяжело, лучше скидывай,)))
Dashberry 13-10-2008-18:20 удалить
скидываю как могу. А они ещё делают вид, что я им должна. Вот доведут они меня до ручки,я им всёёёёёё припомню!!!!
Idiotinog 13-10-2008-18:39 удалить
оооо ваще люди крутые,сами че то натворят,а стрелки ловко переводят на другого)))
никому ты ничего не должна,запомни!!а с шеи над скидывать,а то привыкнут..
Dashberry 13-10-2008-18:41 удалить
за-тра-ха-ли они уже меняяяяя
друзья, ага, три раза.
Jany_Smith 02-11-2008-09:49 удалить
ты тоже залезь кому-нибудь из них на шею,пусть почувствуют, каково оно!
Dashberry 02-11-2008-11:25 удалить
Jany_Smith, не, не могу( да и не хочу.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3543698 | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»