• Авторизация


Без заголовка 17-08-2008 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Ты почему пропылесосила сначала у себя, а потом у нас в комнате?

- А какая разница?
- Эгоистка!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»