• Авторизация


Без заголовка 06-07-2008 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


6.07.2008

Переночевав в одной комнате с младшим братом, я поняла, что я очень тихо сплю. Меня можно даже не заметить, если я сплю.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»