***
09-04-2010 19:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
на этих выходных планирую закончить с переездом. завтра самый напряжённый день, ибо к процессу перевозки мебели подключаются чужие люди. это напрягает. но это ненадолго. остальную часть дня я посвящу отмыванию полов, стен и прочего, развешиванию штор и расставлению всех мелочей по полочкам. это муторно, но довольно приятно.
уже завтра я, скорее всего, смогу там ночевать. ухх. даже жутковато.
у меня всё-таки стресс. постоянно думаю о квартире и делах, связанных с ней – ничего не забыть, нигде не прокосячиться, всё купить... постоянно болит желудок и я дико устаю. и ещё плохо сплю по ночам. думаю, с окончанием переезда эти проблемы закончатся.
п.с. инет у меня там появится, наверно, только в след. месяце. это печально.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote