• Авторизация


wow 21-08-2009 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну всё, друзья, у меня теперь есть понтовая коронка над аватаром.
мда, что бы это значило? что я крутая и умная?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Типа много ПЧ) за сотню перквалило. только толку от них ))
* Всё равно из сотни от силы коментируют человек 20))
Dashberry 21-08-2009-16:20 удалить
Tweek_loves_coffee, угу. меня и того меньше комментят)
-Alles_Luge- 21-08-2009-16:41 удалить
поздравляю с короной)
Джордан 21-08-2009-18:17 удалить
ну теперь ты крутая и придется нам кланяться тебе при встрече.
хохооооуу
пользуйся слаавооой
что ты шустрая и сообразительная))))
осталось ток понтовую звезду и будит полный комплект)
Dashberry 22-08-2009-12:37 удалить
читают, как без этого.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник wow | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»