• Авторизация


*** 13-08-2009 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


меня бесят мои волосы.

я бы с радостью побрила голову налысо.

но тогда я точно буду урод, что нежелательно.

вообще, люблю лысых девушек)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
I_Love_Game 13-08-2009-22:35 удалить
а я категорически нет
-Э- 13-08-2009-22:36 удалить
подстригись максимально коротко :D
экспереминтируй ^^]
Dashberry 13-08-2009-22:38 удалить
-Э-, неее) см. комментарий выше :)
О нет) Я и парней то лысых нелюблю, а девушек темболеее))) люблю длинные волосы *_*
Dashberry 14-08-2009-10:16 удалить
Tweek_loves_coffee, лысых парней я тоже не терплю)
знакомо, но брится это уже вообще крайний случай))
Ricy 20-08-2009-16:47 удалить
Donny_Feber, что мешает попробовать?
у меня была почти лысая стрижка ))))
Dashberry 20-08-2009-17:18 удалить
Ricy, мешает то, что я буду уродом, мне не пойдёт стопроцентно.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»