• Авторизация


*** 13-08-2009 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кстати, о ляльках.

[474x699]

[488x585]

я дрыщ. лялька больше меня.

а фотографу руки оторвать, но хоть убей - не помню кто фоткал.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
I_Love_Game 13-08-2009-15:56 удалить
ты будешь клевой мамой)
Ничё не дрыщ)) миниатюрная))) Фотке клевые
ух ты) как же я пупсиков люблю
Dashberry 13-08-2009-21:09 удалить
Tweek_loves_coffee, хи) вот веришь, обо мне тётя одна вчера точно также сказала)
спасибо)
Dashberry 13-08-2009-21:49 удалить
ты__меня_выдумай, а я до недавнего времени не любила вообще)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»