• Авторизация


kitty-cat 11-08-2009 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а теперь вопрос на засыпку: как назвать дымчатого короткошерстного кота?

Дымков, Васьков и Барсиков не предлагать, хочу что-н. смешное и необычное :)

upd

вот, собссно, фото. котёнок и его замызганный маман.

если разглядите, конечно.

[602x360]



[600x439]

[581x435]

[581x476]

малыш ещё толком не оформился, он помещается в ладошке и с трудом передвигается на слабых ножках, тряся головой)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
surprise_her_ 11-08-2009-13:52 удалить
а почему без фото?
как я догадаюсь,вдруг он похож на Элвиса или Шэннона,а хочется предложить Ник??)
Dashberry 11-08-2009-13:56 удалить
coin-operated_girl, он ещё непонятный... ему всего неделя, просто все знают как выглядит дымчатый короткошёрстный)
*____* няяяяшно.
а это будущий кот или кошка?))
Donny_Feber, В их возврасте ничерта непонятно)) У нас у бабушки был кошак, все думали что это Марта. оказался Маратом ХD
Dashberry 11-08-2009-21:14 удалить
Tweek_loves_coffee, неее, по сравнению с прошлым приплодом, где были все четыре кшоки, у этого явно пиписька мужская:)
-Э- 11-08-2009-23:02 удалить
мммммм.....
Ио
?
Мэй
?
...
правда мэй так зовут кота моей подруги...но мне так нравится...мэй...
mirovozzrenie 12-08-2009-03:23 удалить
Гугенот!

красивый)
Ricy 12-08-2009-15:25 удалить
Ответ на комментарий cold_rabbit # +1
Dashberry 12-08-2009-15:32 удалить
Cashmere, тут всё очень отчётливо видно)
Dashberry 12-08-2009-15:34 удалить
у кота должно быть имя, содержащее шипящие. тогда отзываться будет. Косарь, напрмер)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник kitty-cat | Dashberry - . narcolepsy . | Лента друзей Dashberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»