• Авторизация


СОБАЧКИ-МИЛАФКИ!!! 14-06-2008 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - УУУУУХХХХ

НУ,КАК В ТАКИХ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ??????

[497x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Makaveli_LA 14-06-2008-22:47 удалить
я тож собаклюблю =) у меня две =)
класс!а у меня к сожалению была собачка,но ...а сейчас у меня котенок!
chiba2012 15-06-2008-15:38 удалить
круто) черненького хочу себе)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОБАЧКИ-МИЛАФКИ!!! | АлЁнА_КуКоЛкА - Дневник | Лента друзей АлЁнА_КуКоЛкА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»