• Авторизация


Шоколадный домик в центре Киева 06-02-2012 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения imidg Оригинальное сообщение

Шоколадный домик в центре Киева.

Расскажу Вам про Шоколадный домик на Шелковичной улице в Киеве. Многие киевляне даже не подозревают о существовании такого чуда в центре Киева. Здание выполнено в стиле венецианского ренессанса известным архитектором Владимиром Николаевым в 80-е годы 19 столетия.
[показать]
Преобладание коричневого цвета и дало особняку название "Шоколадный домик". В советские времена дом выполнял роль центрального ЗАГСа. В 1986 году здесь разместилась детская картинная галлерея. Потом в этот дом, как и в Дом с химерами попасть было практически невозможно. Но в 2009 году его передали Киевскому музею Русского искусства, который и начал проведение реставрации за свой счет. Пройдёмте внутрь...

Домик разделён на залы: Мавританский, Ренессанс, Модерн, Рококо, Византийский и Французский. Впечатляющие интерьеры, огромные зеркала и витражи. Здесь проходят детские спектакли и размещается детская картинная галерея.Далее без комментариев.
[показать]
лестница в стиле Ампир
[показать]
центральный зал,вход
[показать]
зал ренесанс
[показать]
зал ренесанс
[показать]
зал модерн
[показать]
картина
[показать]
мавританский зал
[показать]
Русский зал
[показать]
Русский зал
[показать]
Русский зал


Источник 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколадный домик в центре Киева | Ольга_Береговая - Дневник Ольга Береговая | Лента друзей Ольга_Береговая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»