• Авторизация


Аdvert-control зароботок на своем блоге... 22-01-2012 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Аdvert-control зароботок на своем блоге...

  Я уже раньше писала об Аdvert-control когда только начинала монетизировать свой блог...Сейчас я уже больше года в этой системе..Есть свои плюсы и минусы, но с уверенностью могу сказать кто хочет заработать, тот обязательно это сделает. Плюсы это понятный интерфейс сайта, возможность общения с работодателем, оплата приходит сразу же после того как ваш  пост примет работодатель, также появилась реферальная программа. Минусы при переводе на Вебмани берется процент (но это наверно везде так). Так что кто хочет попробовать вам сюда, уверена вам понравится. Главное условие принятия вашего блога это если на вашем блоге от 20 прочтений в сутки. 

3627777_i (150x113, 4Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аdvert-control зароботок на своем блоге... | Ольга_Береговая - Дневник Ольга Береговая | Лента друзей Ольга_Береговая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»