• Авторизация


Кактусы 29-08-2011 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

Кактусы

 

[показать]

[450x66]
 

Ну что же мне делать?
Я очень колючий!
И с возрастом точно
Не сделаюсь лучше:
Иголки растут мои день ото дня...
Никто никогда не обнимет меня....

[600x567]

[450x66]

Из пустынь пришёл ко мне
Ёж, живущий на окне:
Толстенький, зелёный,
В солнышко влюблённый!
Пьёт он редко, ест чуть-чуть,
А зимой - ему б вздремнуть.
И тогда весенним днём
Обернётся ёж... цветком!
 

[600x450]

[450x66]

На моём окошке поселился ёжик.
Он глядит в окошко, а ходить не может.
Где же его лапки? Где у него рожица?
Может, он без шапки от мороза съёжился?
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[показать]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[580x600]
 

[600x450]
 

[600x398]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x450]
 

[600x449]
 

[600x449]
 

[568x426]
 

[565x600]
 

[600x398]
 

[600x491]
 

[показать]
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кактусы | Ольга_Береговая - Дневник Ольга Береговая | Лента друзей Ольга_Береговая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»