• Авторизация


Санкт-Петербург 13-05-2011 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург невероятно красивый город, думаю даже коренным "питерцам" будет интересно посмотреть на эти фотографии.

[800x554]


[800x534]


[800x533]


[800x534]
Нева зимой.

[800x800]


[793x800]


[800x632]
Туман над Невой.

[800x532]


[800x531]
Закат

[800x533]


[800x800]


[800x703]


[800x532]


[800x532]


[800x675]


[800x532]


[800x532]


[800x532]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lyusitseki 22-05-2011-02:06 удалить
Спасибо за родной Питер!
Ответ на комментарий lyusitseki # Спасибо автору поста. Город прекрасный!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Санкт-Петербург | Ольга_Береговая - Дневник Ольга Береговая | Лента друзей Ольга_Береговая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»