• Авторизация


Заработок на своём блоге! 23-01-2011 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Заработок на своём блоге!

[300x250]

На сегодняшний день очень многие интересуются вопросом заработка на своём блоге. Это не так тяжело как кажется. И попробовать себя может каждый. Возможность зарабатывать на блоге - реальна. Пусть не милионы, но сам смысл что можно совместить полезное с приятным и получить копеечку уже увлекает)) Есть несколько сайтов на которых вы сможете заработать. Вылаживаю ссылки по которым вы сможете перейти и прочесть более подробно о всём и решить уже сами для себя. Первый сайт - Блогун только после blogun в адресе вам нужно дописать .ru. Сайт популярен, множество предложений. Второй - Advert  хороший сайт, платят хорошо, задания практически всегда есть. Третий - это РотаПост тоже довольно активно всегда поступают задания. И четвёртый - это Сеозавр, не полностью с ним ещё разобралась) Можете пробовать и выбирать сами. Написать одну строку внизу поста и получить за это деняжку думаю всем было бы приятно)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
24-02-2012-18:55 удалить
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 1000 рублей (WM-деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 10000 рублей WM-деньги (WMR) С помощью WEBMONEY-кошелька сделать его можно здесь!! Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WEBMONEY волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 10000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: R330294788100 пересылаете на него 100 руб. а в ответ 300!!!( ставка должна быть не меньше 50 руб.) Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заработок на своём блоге! | Ольга_Береговая - Дневник Ольга Береговая | Лента друзей Ольга_Береговая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»