• Авторизация


Без заголовка 04-02-2010 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Школьная игрушка - морской бой



В школе все мы играли в морской бой на тетрадях в клеточку. На уроках доигрывали те битвы, которые были начаты на переменках. Не страшили нас ни угрозы учителей, ни двойки и замечания в дневниках. Баталии велись постоянно. Сегодня нашел игрушку, в точности повторяющую те, наши. Отличное исполнение и прорисовка. Поиграем? Вспомним школьные годы, когда еще не было кпк и мобильного телефона?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ольга_Береговая - Дневник Ольга Береговая | Лента друзей Ольга_Береговая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»